В следующей игре Хидео Кодзимы сыграет Эль Фаннинг

Всего несколькими часами ранее Джеффу Кейли официально исполнилось года. объявлено через Твиттер что Эль Фаннинг присоединяется к Хидео Кодзима в следующей игре японского режиссера, не упоминая название игры. Вскоре после этого Хидео Кодзима поделился новым твитом, снова продемонстрировав экран своего монитора, где он был монтаж нового видео , который может быть новым трейлером.

После Death Stranding , Кодзима Продакшнс похоже, он участвует в нескольких проектах, в том числе в предстоящем проекте в сотрудничестве с Xbox Game Studios, который был подтвержден еще в июне этого года. Официально еще не подтверждено, является ли проект с Эль Фаннинг в главной роли той же видеоигрой, которая была подтверждена Xbox, или нет, поскольку недавно просочившийся документ от Sony показал, что Kojima Productions также создает новую игру для PlayStation 5.

[media=https://twitter.com/geoffkeighley/status/1578225244975702019?ref_src=twsrc%5Etfw]

Утечка Тома Хендерсона еще в июне 2022 года показала, что следующая игра Kojima Productions для Xbox будет называться Передозировка , хотя студия еще не подтвердила это. Новое изображение из следующего тайтла Кодзимы, на котором Эль Фаннинг изображена как один из актеров, включает в себя совершенно новый логотип внизу, который, кажется, принадлежит новой игре студии, но довольно сложно что-либо понять из этого логотипа. по крайней мере на данный момент.

Хотя официального объявления пока нет, ожидается, что мы впервые познакомимся с этим проектом во время The Game Awards 2022 учитывая тот факт, что Джефф Кейли раскрыл участие Эль Фаннинг в следующем проекте Кодзимы, а не самого японского режиссера. Кроме того, тот факт, что Кодзима редактирует новый трейлер, может означать, что его премьера состоится в ближайшем будущем.

Ранее Хидео Кодзима дразнил этот новый проект темным изображением лица Эль Фаннинг с вопросом «где я?» Теперь у нас есть то же изображение, но с красным светом, на котором видно лицо Эль Фаннинг, дополненное новым вопросом: «Кто я?»

Подобно анонсу Death Stranding, похоже, что Кодзима любит продолжать делиться этими таинственными твитами, чтобы дразнить фанатов, пока не появится официальный трейлер.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив