Kojima Productions набирает сотрудников на несколько вакансий

После своего первого крупного проекта Death Stranding , который вышел почти три года назад в 2019 году, Кодзима Продакшнс Следующий крупный релиз по-прежнему остается почти полной загадкой, даже несмотря на то, что стало известно, что у команды может быть множество проектов в активной разработке. Однако тот факт, что студия хочет нанять несколько ветеранов разработки игр, безусловно, означает, что в будущем есть на что рассчитывать.

Кодзима Продакшнс , студия разработки игр, стоящая за Death Stranding, сейчас нанимает десятки новых разработчиков игр, включая, помимо прочего, писателей и продюсеров. Конкретные требования подразумевают, что студия продолжит работу над высококлассными играми AAA наряду со своими небольшими проектами, а также предложит несколько потенциально интересных лакомых кусочков на будущее.

На веб-сайте Kojima Productions есть ссылки на десятки открытых вакансий в различных областях разработки игр, таких как списки для программиста по физике или художника по оружию/механике. В большинстве из них также требуется предыдущий опыт в создании игр, а также упоминается знание английского языка как очень желательный навык. Учитывая, что Kojima Productions работает над аниме наряду с играми, как большими, так и маленькими, это означает, что студия стремится продолжать предоставлять контент нативного уровня по всем направлениям.

Любопытно, что ни один из списков не содержит подробной информации о том, над какими играми может работать Kojima Productions. Единственная реальная доступная информация о следующем крупном проекте студии — это Собственные загадочные твиты Хидео Кодзимы , последний из которых заявил, что его следующая игра будет «радикальным проектом». Хотя, поскольку Kojima Productions также изучает неинтерактивные медиа, Кодзима, возможно, вместо этого говорил о грядущем аниме.

Эти последние списки являются продолжением Найм Kojima Productions в конце 2021 года . Пообещав роль в создании «возмутительных игр» в пространстве AAA, сам Кодзима в то время приглашал новых разработчиков присоединиться к его команде. Учитывая скорость, с которой студия расширяется, совершенно очевидно, что у нее есть несколько параллельных проектов в активной работе. Однако только время покажет, что именно это может быть.

Несмотря на то, что Хидео Кодзима написал в Твиттере о своем следующем проекте снова в начале этого года, пока не было официального слова о том, что это может быть. Фанаты, которые все еще надеются на новый Сайлент Хилл вероятно, будут разочарованы, но поскольку у студии есть несколько новых игр и других мультимедийных проектов, все должно быть как минимум интересно.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив