Far Cry 6 GOTY Edition и новое дополнение появились в Microsoft Store

Прошло несколько недель с тех пор, как до нас дошли слухи о грядущем дополнении для Фар Край 6 . Сегодня в Microsoft Store для консолей Xbox появилась новая версия игры под названием Game of the Year Edition, в описаниях к которой Lost Between Worlds раскрывается как грядущий DLC.

Хотя официальное объявление еще не сделано, Far Cry 6 GOTY Edition уже доступен по адресу Магазин Майкрософт , и вы можете получить его за 11999 долларов США (спасибо, Aggiornamenti Lumia !). В описаниях на странице указано, что издание «Игра года» включает в себя полный сезонный абонемент для Far Cry 6 который открывает доступ ко всем уже выпущенным дополнениям игры после запуска, а также к классическому изданию Far Cry 3 Blood Dragon. Более того, последняя строка в описании показывает, что покупка GOTY Edition позволит игрокам получить доступ к новому DLC под названием Lost Between Worlds.

Юбисофт официально не говорил о новом расширении для Far Cry 6 под названием Lost Between Worlds, но что касается выпуска Game of the Year Edition, мы, вероятно, должны увидеть официальное объявление о грядущем DLC для игры в ближайшее время.

К сожалению, в списке Microsoft Store ничего не говорится о Lost Between Worlds, поскольку у расширения пока нет специальной страницы. На данный момент нет никакой информации о дате выхода нового расширения для Far Cry 6 но неожиданный запуск на сегодняшний день не далек от ожиданий.

В дополнение к вышесказанному, GOTY Edition для Far Cry 6 также включает в себя три внутриигровых косметических набора, которые содержат новые наряды для мужской и женской версии главного героя в игре, а также две ливреи для транспортных средств.

Как и в Standard Edition, в GOTY Edition есть функция Smart Delivery на Xbox, что означает, что вы можете приобрести его один раз и получить на консолях Xbox как текущего, так и последнего поколения. Теперь, когда эту игру можно приобрести для Xbox, ожидается, что аналогичная версия игры станет доступна для PlayStation и ПК позже сегодня, если листинг не является ничем иным, как ошибкой из Microsoft Store.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив