Вскоре может появиться первое крупное дополнение для Forza Horizon 5

Forza Horizon 5 запуск Xbox в ноябре прошлого года был объявлен крупнейшим запуском Xbox в истории компании. С тех пор ажиотаж вокруг гоночной игры с открытым миром поутих, как Forza Horizon 5 Элементов живых сервисов не хватало, но фанаты знали, что это всего лишь вопрос времени, когда у Playground Games будет чем поделиться. Похоже, что эти ожидания вскоре оправдаются, поскольку недавняя утечка намекает на то, что Forza Horizon 5 скоро может появиться первое дополнение DLC.

Утечка исходит от пользователя (соц. сетях) Aggiornamenti Lumia, который освещает темы, связанные с Microsoft и Xbox. Aggiornamenti Lumia сообщает, что они обнаружили удивительный новый выпуск в Xbox Insider Hub, платформе Microsoft для выпуска контента для тестирования перед запуском. Отсылка под названием «WOODSTOCK_DLC_FLIGHT», по-видимому, была обнаружена в файле Центр предварительной оценки Xbox . Сначала это имя может показаться загадочным, но на самом деле это ссылка на то, что должно быть Фора Горизонт 5 первое расширение.

"DLC_FLIGHT" вполне понятно. Xbox называет свои тестовые запуски «полетами», а DLC говорит сам за себя. Ключевое слово тогда «ВУДСТОК», которое не имеет никакого значения на первый взгляд. Однако уже хорошо известно, что Вудсток — это кодовое имя Игры на детской площадке и Xbox использовался для Forza Horizon 5 внутри. Таким образом, утечка из Xbox Insider Hub ясно говорит, что это тестовый полет для Forza Horizon 5 DLC.

[media=https://twitter.com/ALumia_Italia/status/1496833193898618889?ref_src=twsrc^tfw]

В настоящее время нет дополнительной информации о Forza Horizon 5 первое дополнение, к сожалению. Playground Games еще не поделилась официальной информацией о окнах выпуска запланированного Forza Horizon 5 расширения. Содержание дополнения также остается загадкой, поскольку известно, что Playground Games особенно творчески подошла к своим дополнениям для предыдущих Форза игры .

На данный момент известно, что Forza Horizon 5 в конечном итоге будет как минимум два официальных расширения. Forza Horizon 5 запущен с Пакет дополнений это включает в себя два DLC за 3499 доллара, обещая, что каждое из них будет включать новую локацию, транспортные средства и «геймплей». Кроме того, Playground Games пообещала, что DLC появятся, «когда они станут доступны». Это явно бесполезно, но честно.

Все Forza Horizon 5 поклонники могут сделать, это подождать и посмотреть. Утечка Xbox Insider Hub, по-видимому, подразумевает, что первый Forza Horizon 5 расширение находится в игровом состоянии и тестируется, что может означать, что он появится раньше, чем позже. Однако ничто не является официальным, пока оно не станет официальным. Если объявление будет сделано в ближайшее время, ожидайте, что какое-либо событие Xbox будет объявлено вотносительно недалекое будущее.

Forza Horizon 5 уже доступна на ПК, Xbox One и Xbox Series X/S.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив