Утечка нового дополнения Far Cry 6 «Lost Between Worlds»

Новое расширение DLC для Far Cry 6 может скоро появиться в качестве майнера данных Аджорнаменти Люмия выпустила новое обновление «Игра года» вместе с расширением «Затерянные между мирами».

Ubisoft еще не прокомментировала существование нового расширения для Far Cry 6 или возможный выпуск обновления «Игра года». А дорожная карта после запуска для Far Cry 6 не содержит подробностей о дальнейшем расширении, поскольку с тех пор были выпущены все включенные кроссоверные миссии и пакеты DLC. Это не означает, что Ubisoft не будет выпускать дополнительные пакеты расширения для игры, но разработчики еще не подтвердили подробности.

Если Ubisoft анонсирует пакет расширения «Затерянные между мирами», похоже, что он не будет включен в сезонный абонемент Far Cry 6. Изображение, просочившееся от Lumia, похоже, указывает на то, что обновление «Игра года» будет включать в себя не только оригинальный сезонный абонемент, но и новое расширение «Затерянные между мирами». Будет ли расширение доступно для покупки отдельно, пока неизвестно.

Владельцы Season Pass получили доступ к трем частям DLC и Far Cry 3: Blood Dragon, в первом из которых вернулись злодеи из предыдущих игр Far Cry. В первом пакете DLC, Insanity, вернулся Ваас из Far Cry 3 за которым последовали Пэган Мин и Джозеф Сид в Control and Collapse. С момента запуска игры в октябре 2021 года также было выпущено множество бесплатных кроссоверных миссий, в которых участвовали Дэнни Трехо, Рэмбо и Stranger Things.

[media=https://twitter.com/ALumia_Italia/status/1574757224555094016?ref_src=twsrc^tfw]

Как упоминалось ранее, Ubisoft еще не подтвердила новое расширение и обновление «Игра года», поэтому пока относитесь к этим деталям с щепоткой соли. Однако утечка происходит из списка в базе данных Xbox, что может свидетельствовать о том, что Ubisoft готовится к анонсу довольно скоро.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив