Веселая катсцена Far Cry 6 Glitch Ruins

С момента своего выпуска в октябре прошлого года Фар Край 6 приобрел значительную популярность. с его красивыми широкими локациями, большим разнообразием оружия и методов подхода и запоминающимся сюжетом. Фар Край 6 безусловно амбициозное название. Хотя, как и в большинстве амбициозных игр с открытым миром, Фар Край 6 не лишен технических недостатков.

Появление консолей седьмого поколения позволило студиям-разработчикам быстрее предоставлять обновления и исправления контента, поскольку ошибки и сбои становятся все более и более распространенным явлением в индустрии видеоигр. Даже такие технически впечатляющие игры, как Бог войны есть глюки которые неизбежно будут рассмотрены. Однако по делу Фар Край 6 , этот последний сбой произошел в середине кат-сцены.

Пользователь Reddit под ником CortezOnline заметил, что Дани Рохас Губы были поджаты на протяжении всей кат-сцены. Хотя это не так дурацко ​​или неуместно, как некоторые глюки, которые произошли в Киберпанк 2077 например, это немного нарушает композицию сцены, до такой степени, что формирование губ Дэни - единственное, на чем игрок может сосредоточиться во время кат-сцены.

Рот Дэни в этом ролике был искажен, и это было весело от фаркрик

Многие игроки считают, что баги и сбои придают любой игре дополнительный уровень зрелищности, и в этом, безусловно, есть доля правды. Однако сбои могут в конечном итоге обесценить опыт любой данной игры, потому что, когда все, на чем игрок может сосредоточиться, — это ошибки, а не основной контент самой игры, это уменьшает влияние того, что игра хочет, чтобы игрок испытал. Есть причина, по которой баги и глюки Киберпанк 2077 держи его совсем немного и по сей день.

Что касается ошибки с поджатыми губами Дани Рохас, возможно, некоторые игроки даже не заметят чего-то подобного, учитывая, насколько она мала. Хотя, учитывая, что губы Дани изначально не имеют такой формы, увидеть что-то подобное может быть довольно неприятно в зависимости от ситуации. Это как если бы Антон Кастильо у него была постоянная улыбка на лице во время каждого появления в игре.

В любом случае будет интересно посмотреть, что ждет в будущем. Фар Край 6 идти вперед. С Дополнение Джозефа Сида наконец выпущена последняя часть основного контента DLC, которую осталось выпустить для Фар Край 6 это Очень странные дела Кроссовер DLC. Учитывая, что большая часть контента DLC тесно связана с Фар Край франшиза в целом, Очень странные дела надеюсь, тематический контент должен стать хорошей сменой темпа.

Фар Край 6 доступно для ПК, PS4 PS5 Xbox One и Xbox Series X.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив