Magic: The Gathering представляет карты кроссовера «Трансформеры»

Издательство Wizards of the Coast объявило, что Оптимус Прайм и другие Трансформеры будут добавлены в Magic: The Gathering Arena как часть грядущего дополнения The Brother's War, выход которого запланирован на 18 ноября.

О кроссовере между двумя франшизами было объявлено Хасбро Мероприятие PulseCon, посвященное карточкам Трансформеров, включая знаковых персонажей Оптимуса Прайма и Старскрима, а также их товарищей, будет представлено в коллекционных бустерах и колодах The Brother's War.

Это также первый набор Universal Beyond, который будет доступен в обычных наборах, упомянутых ниже. Однако они не будут включены в бустеры драфта. Всего будет 15 автомобилей-трансформеров, каждый из которых имеет свои достоинства и недостатки.

[media=https://twitter.com/wizards_magic/status/1575906520910503936?ref_src=twsrc^tfw]

Выяснилось, что все эти кроссоверные карты будут двусторонними, что позволит игрокам переключаться между формами автомобиля и робота, чтобы различать свои стратегии. Поклонники могут получить в свои руки некоторых известных автоботов и десептиконов, таких как Старскрим, Оптимус Прайм, Слайсер и другие. Карты, которые были раскрыты во время события:

  • Оптимус Прайм, лидер автоботов /Оптимус Прайм, герой
  • Flamewar, Знаток улиц /Flamewar, Дерзкий ветеран
  • Саундвейв, Превосходный капитан /Саундвейв, Соник Шпион
  • Старскрим, лидер-искатель/Starscream, Power Hungry
  • Слайсер, Скоростной Антагонист/Слайсер, Наемный Мускул
  • Золотой жук, Scrappy Scout /Золотой жук, союзник человечества

Также было объявлено о двух новых механиках кроссоверных карт: «Больше, чем кажется на первый взгляд» и «Живой металл». More Than Meets the Eye позволяет игрокам использовать карты в форме их транспортных средств, а Living Metal позволяет игрокам превращать эти транспортные средства в артефактных существ.

Хасбро заявил, чтовторая часть колоды будет представлена ​​на сегодняшней презентации PulseCon, начало которой запланировано на 13:00 по восточному времени. Панель бренда Magic: The Gathering начнется в 15:00 по восточному времени после панели бренда Avalon Hill. Более подробную информацию о мероприятии можно найти здесь.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив