Street Fighter переходит на Magic The Gathering

Как одна из старейших и наиболее почитаемых коллекционных карточных игр в мире, Магия: Сбор не привыкать к сотрудничеству и связям с некоторыми из самых громких имен в мире игр. Из карточного арта, созданного Prolific такие исполнители, как Death Stranding Ёдзи Синкава до широко разрекламированного прошлогоднего дополнения с еще одной культовой настольной игрой Подземелья и драконы , карточная игра, которой уже почти 30 лет, пережила немало крупных кроссоверов, а самый последний из них принес одну из самых широко известных франшиз в играх.

Магия: Сбор Наборы Secret Lair представили некоторые из самых популярных франшиз в играх и поп-культуре в многолетней карточной игре. В течение ограниченного времени для франшизы были опубликованы дополнительные карты с такими франшизами, как Очень странные дела и Ходячие мертвецы, в то время как карточная игра уже подтвердила будущие Secret Drops для популярного мультсериала Riot Games Аркан а также Fortnite . Объявлен вместе с Fortnite Добавление к карточной игре стало еще одним культовым элементом истории видеоигр в Уличный боец ​​ , а Wizards of the Coast недавно раскрыли карты, которые будут представлены в кроссовере.

Wizards of the Coast официально представила восемь карт, которые будут представлены в Уличный боец ​​ Тайное логово с несколькими из самых знаковых персонажей франшизы, представленных в кроссовере. Поклонники Уличный боец ​​ смогут приобрести карты с такими персонажами, как Рю, Кен, Чун-Ли и Гайл, непосредственно у Wizards через веб-сайт Secret Lair, а акция продлится до 18 марта. Хотя Марк Хегген из Wizards of the Coast сказал, что карты были разработаны с Магия Имея в виду формат «Командир», в них можно будет играть в других форматах, таких как «Винтаж» и «Наследие».

Уличный боец ​​ будут присоединены к февральскому Superdrop вместе с несколькими другими рекламными картами, многие из которых связаны с Магия: Сбор последний набор, Камигава: Неоновая династия . В издание, выпущенное ограниченным тиражом, также войдут карты, основанные на официальной манге японской тематики от художника Рию Камей, мироходцы в стиле чиби от художника Ута Нацумэ и полноценные земли, основанные на японских гравюрах в стиле «укиё-э». .

Сотрудничество с Магия: Сбор приходит как нельзя кстати для Уличный боец ​​ поскольку франшиза готовится к нескольким крупным событиям. Наряду с финалом сезона Capcom Pro Tour 2021 в ближайшие выходные примут участие одни из лучших в мире Уличный боец ​​ игроков, также начали циркулировать слухи о том, что в турнире примут участие долгожданный анонс от Стрит Файтер 6 . Между Магия: Сбор кроссовер иодно из крупнейших соревновательных событий года, Уличный боец ​​ скоро собирается произвести фурор в игровой индустрии.

Магия: Сбор теперь доступна физически в игровых магазинах и в цифровом виде на мобильных устройствах и ПК до Magic: The Gathering Arena .

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив