В Rainbow Six Осада можно играть бесплатно в течение ограниченного времени

Tom Clancy’s Rainbow Six Осада была первой многопользовательской игрой в серии, и некоторые считают ее одним из лучших современных многопользовательских шутеров. Пока января. выпуск Извлечение Rainbow Six означает, что это уже не самая новая игра во франшизе, она по-прежнему сильна спустя семь лет после выпуска.

Однако издатель Ubisoft не готов почивать на лаврах до Tom Clancy’s Rainbow Six Осада обеспокоен и надеется привлечь новых игроков. Для этого Ubisoft объявила, что Радуга Шесть Осада доступна бесплатно на этой неделе.

Игроки могут скачать и играть в Радуга Шесть Осада бесплатно с сегодняшнего дня, 17 марта, по 24 марта. Сюда входят все карты и операторы, добавленные в DLC и материалы Season Pass. Игроки, которые хотят продолжить играть после окончания бесплатного периода, также могут приобрести игру со скидкой 70%, или около 999 долларов США. Это также отличное время, чтобы начать игру с Rainbow Six Осада новый сезон старт через несколько недель. К сожалению, эта сделка доступна только для пользователей ПК, PlayStation и Stadia, хотя Радуга Шесть Осада бесплатна для подписчиков Xbox Game Pass.

Кому-то может показаться странным, что Ubisoft продвигает Осада так вскоре после Извлечение , который стартовал 20 января. Более новая игра представляет собой побочный продукт, в котором игроки возглавляют оперативников Rainbow Six в совместных миссиях, чтобы спасти мир от паразитических инопланетян, называемых археями. Игра основана на популярном событии «Вспышка» от Радуга Шесть Осада и привносит элементы ужаса выживания в тактический многопользовательский FPS. Извлечение также введены процедурно генерируемые уровни и титульный Эвакуации, где игроки должны спасти своих павших товарищей по команде из чужого улья.

К сожалению для Ubisoft, Извлечение Rainbow Six еще не видел огромного успеха своего предшественника. Однако это не обязательно означает, что Извлечение Rainbow Six обречен на провал, так как Радуга Шесть Осада также вызвал неоднозначную реакцию при выпуске. Обе игры имеют одинаковые оценки на Metacritic, а версия для ПК — Осада уходит с 79% до Добыча 71%. Радуга Шесть Осада также извлекает выгоду из шестилетнего контента после запуска, что в значительной степени способствовало популярности старой игры.

Радуга Шесть Осада контент включает ряд новых операторов , карты и оружие, которых не было в оригинальной версии. Другой контент сезонного абонемента включал изменения, обновления и перебалансировку существующих карт и игровых механик. Новый контент также является одной из основных причин, по которой многие держат Радуга Шесть Осада в таком высоком уважении, при этом основные публикации пересматривают свои обзоры, чтобы отразить обновленное содержание. Игроки могут попробовать все это бесплатно до марта.24-й.

Радуга Шесть Осада доступна на ПК, PS4 PS5 Stadia, Xbox One и Xbox Series X/S.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив