Pokemon Legends: Arceus — Double the Tails, Double the Fun Guide (Запрос 50)

Pokemon Legends: Arceus для Nintendo Switch есть не только десятки основных сюжетные миссии для завершения, которые продвигают повествование вперед но есть также почти 100 побочных квестов, известных как Запросы. Некоторые из них можно запустить, поговорив с различными NPC в игре, а некоторые можно запустить только после того, как игроки выполнили определенные критерии. Это руководство будет проходить как выполнить Запрос 50 в Pokemon Legends: Arceus под названием «Удвоить хвосты, удвоить удовольствие» .

Как начать запрос 50

Чтобы начать Запрос от Нетты в Деревне Джубилиф, игрокам сначала нужно будет увидеть покемона по имени Финнеон. Это Покемон водного типа можно увидеть только в Кобальтовых прибрежных землях, поэтому игрокам нужно будет проходить миссии, пока они не откроют биом, ориентированный на воду. Увидев покемона, в деревне откроется Запрос.

Покемон с двумя хвостовыми плавниками

Нетта из службы безопасности упомянет, что видела в дикой природе покемона с двумя хвостовыми плавниками, и хочет, чтобы игроки принесли его ей. Это может быть очевидно для некоторых поклонников покемонов, но покемон, о котором она говорит, — это Финнеон. Поскольку этот покемон водного типа довольно слаб, поймать его не составит труда. Что касается того, где ловить Финнеона, то в есть только одно место. Pokemon Legends: Arceus где тусуется Финнеон.

Расположение Финнеона

Игроки могут найти Финнеона на воде в Район Seagrass Haven на Кобальтовом побережье , или близко к этому, по крайней мере. Побродите по Basculegion, пока не найдете покемона, и продолжайте бросать в него Poke Balls. Если Финнеон вступает в бой, игроки также могут начать с ним битву и ослаблять его, пока он не будет готов к поимке. После принесения Финнеона Нетте Запрос будет выполнен, и она вознаградит игроков одной звездной частью.

Легенда о покемонах: Арсеус игроков должны отправиться к одному из торговцев в игре и продать любые звездные фигуры, которые у них есть. Предметы бесполезны в бою или в полевых условиях, но игроки могут получить 5000 покедолларов, просто продав одну звезду.

Pokemon Legends: Arceus уже доступна для Nintendo Switch.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив