Игроки Switch Skyrim получают Surprise Anniversary Edition Release

Владельцы Nintendo Switch получили приятный сюрприз утром 29 сентября после того, как не попали в первоначальную Skyrim The Anniversary Edition выпуск празднование Скайрим 10-летие 11 ноября прошлого года. Используя Древние свитки В аккаунте (соц. сетях) Bethesda объявила, что Skyrim Anniversary Bundle теперь доступен на Switch. Далее в твите говорится, что также выпускаются обновления «Рыбалка», «Редкие диковинки», «Режим выживания» и «Святые и соблазнители», которые бесплатны для владельцев Skyrim и Skyrim Special Edition.

[media=https://twitter.com/ElderScrolls/status/1575515758460694528?ref_src=twsrc^tfw]

В интернет-магазине Nintendo есть Юбилейный набор Skyrim указана по цене 6999 долларов за цифровую загрузку или 1999 долларов в качестве обновления для нынешних владельцев игры. Обновление доступно только для загрузки в интернет-магазине Nintendo и включает три дополнения к основной игре: Dawnguard, Hearthfire и Dragonborn.

Обновление Anniversary Edition содержит 74 предмета из контента клуба творчества, в том числе возможность создания рюкзака для приключений, различные новые наборы доспехов и оружия, не включенные в обычные или специальные издания игры, новый тип оружия в перчатках и множество новых мощных заклинаний, таких как способность вызывать могущественного Костяного Колосса. В нем также есть несколько новых масштабных линий квестов, таких как The Cause, в которой вы отслеживаете лагеря Mythic Dawn, или Four Seasons, которая ведет игроков через большое двемерское подземелье, полное головоломок и ловушек. В большинстве этих квестов есть такие награды, как новые игровые дома и мощное оружие. Рекомендуемый контент также включает в себя совершенно новые области и подземелья. Одним из наиболее важных дополнений является режим выживания, который радикально меняет подход игроков к игре, вводя такие механики, как голод, жажда и тепло.

Creation Club появился как способ для Bethesda работать с авторитетными авторами модов и сторонними разработчиками. Это привело к созданию официальных модов, одобренных Bethesda, которые могут добавлять контент и изменять способ игры в Skyrim, не отключая возможность получения достижений, как это делает игра с установленными неофициальными модами.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив