Saints Row: все коллекционные предметы в Бэдлендс Норт

Получение всех предметов коллекционирования в Saints Row (2022) может занять много времени, особенно если вы не знаете, где они находятся. Одной из областей, где есть много предметов коллекционирования, является Badlands North, и мы собираемся показать вам местонахождение всех предметов коллекционирования, которые вы можете получить в этой области.

Все коллекционные локации в Badlands North в Saints Row

В Badlands North of Saints Row (2022) есть 7 типов открытий, которые вы можете найти и собрать. Это:

  • Вывоз поддонов с лекарствами
  • Фотоохота
  • Скрытые истории
  • Мусорные погружения
  • Потерянные колеса
  • Тиры
  • Метеостанции

Всего на Севере Бесплодных земель можно найти 24 предмета коллекционирования.

Получение всех предметов коллекционирования в Badlands North

Первым из этих предметов коллекционирования является Dumpster Diving. Он расположен недалеко от деревянной стены на обочине дороги. Вы можете увидеть сияющую издалека золотую мусорную свалку; в нем есть одна из скрытых загадочных частей Золотого мусоровоза.

Второй предмет коллекционирования — метеостанция. Из первого предмета коллекционирования вы найдете шкив синего и желтого цвета. Приблизившись к нему и взаимодействуя с ним, вы подниметесь в небо.

Следующие 3 предмета коллекционирования — это поддоны для наркотиков. 2 поддона лежат прямо на земле, а другой на крыше небольшой лачуги.

Следующий предмет коллекционирования — «Потерянные колеса». Найдите структуру вертушки; на дне находится контейнер, внутри которого находится награда. В этой вертушке вы можете найти часть ракетной машины.

Следующим предметом коллекционирования по-прежнему является Lost Wheels, и он близок к шестому предмету коллекционирования. Вы также можете найти другую часть ракетной машины в этой вертушке.

Восьмой предмет коллекционирования — «Скрытая история». Автомобильная история Санто-Илезо имеет 5 скрытых историй, которые нужно найти. Идите в область, указанную на карте выше, и найдите знак приветствия. Взаимодействуйте с ним, чтобы получить первую скрытую историю.

Вторая скрытая история находится слева от приветственного знака, рядом с большим камнем. Вернитесь к приветственному знаку. Справа от него есть небольшая лачуга; справа от него находится информационная вкладка. Взаимодействуйте с ним, чтобы получить третью скрытую историю. Оттуда идите прямо по тропе, пока не окажетесь рядом с дорогой.

С левой стороны есть информационная вкладка, которая находится рядом с изношенными шинами. Вы собираетесь взаимодействовать с ним, чтобы получить скрытую историю. Двигайтесь налево и идите прямо, пока не найдете вкладку с информацией, которая содержит последнюю скрытую историю. Вернитесь к знаку приветствия, чтобы завершить квест.

Следующие 4 предмета коллекционирования — это поддоны для наркотиков. Первый близко к дороге. Взбиратьсяв гору и идите прямо, чтобы собрать остальные 3.

Тринадцатый и четырнадцатый — это предметы коллекционирования, представляющие собой Lost Wheels с частью ракетной машины.

Рядом с четырнадцатым предметом коллекционирования находятся 3 поддона для сбора наркотиков.

Следующий предмет коллекционирования — тир. Вы собираетесь стрелять в 15 целей, чтобы завершить его.

Девятнадцатый предмет коллекционирования — Фотоохота. Найдите Дракона Дома Феникса и сфотографируйте его.

Двадцатый предмет коллекционирования — «Потерянные колеса» и последняя часть ракетной машины.

Двадцать первый предмет коллекционирования — это еще одна фотоохота. Найдите водопой Бесплодных земель и сфотографируйте его.

Следующий предмет коллекционирования — метеостанция. Вы увидите шкив сине-желтого цвета со светящимся наконечником наверху.

Последние 2 предмета коллекционирования — «Потерянные колеса». С левой стороны вы получите часть грузовика Skull Heavyweight Monster, а с правой стороны вы можете получить часть мотоцикла Widowmaker.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив