Hot Wheels Unleashed лидирует в линейке Playstation Plus на

PlayStation недавно анонсировала октябрьскую линейку PlayStation Plus, в которую входят Несправедливость 2 , Супергорячий и Hot Wheels Unleashed . Этих игр будет станут доступны на платформе 4 октября.

Во-первых, Injustice 2 — это файтинг с персонажами из вселенной DC. Игра получила признание благодаря своему сюжету, в котором особое внимание уделяется Бэтмену и его попыткам восстановить общество после последствий первой Injustice.

Всего в списке 38 персонажей, 28 из которых включены в базовую игру, а 10 дополнительных персонажей доступны в качестве загружаемого контента. Некоторые из персонажей, не относящихся к DC, за которых можно играть в Injustice 2 включают Саб-Зиро и Райдена из Mortal Kombat и черепашек-ниндзя. Вы можете улучшать отдельных персонажей с помощью лучшего снаряжения, улучшая характеристики и создавая уникальные стили игры.

Superhot — это инди-шутер от первого лица, в котором время замирает, когда игрок не двигается. Это создает интересное сочетание планирования, стрельбы и уклонения. Визуальные эффекты минималистичны, с безликими красными врагами и черным поли-оружием. С тех пор игра была выпущена для виртуальной реальности и получила отдельное расширение под названием Superhot: Mind Control Delete.

Лидером месяца является Hot Wheels Unleashed, гоночная игра, разработанная Веха . Предлагая забавный поворот к обычным гоночным играм, Hot Wheels Unleashed помещает вас за руль игрушечной машины, отсюда и название. Треки представляют собой смесь пластиковых дорожек и бытовых помещений в натуральную величину.

Дополнительный режим строительства трасс возвращает вас в детство, позволяя создавать собственные треки для гонок. Машины не имеют реалистичной физики, что позволяет вам дрифтовать, прыгать и разгоняться в свое удовольствие. Hot Wheels Unleashed по-прежнему продается по полной цене, что делает его привлекательным приобретением в октябре этого года.

Эти игры будут доступны для скачивания с 4 октября и будут доступны до конца месяца. Вы можете найти эти игры в приложении PlayStation Plus на главном экране PlayStation или в магазине, найдя игры по отдельности.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив