13 классических игр про черепашек-ниндзя, которые появятся на новых консолях в рамках коллекции Cowabunga

Ковабунга это. Nickelodeon, Digital Eclipse и Konami объединили свои усилия, чтобы дать давний Черепашки-ниндзя поклонники угощение в виде Черепашки-ниндзя-подростки-мутанты: Коллекция Ковабунга . Предстоящее название состоит из 13 классических ТМНТ игры, в том числе аркадные игры Konami в жанре beat-em-up и печально известный оригинальный платформер для NES.

Презентация ретро-коллекции состоялась на выставке Sony Состояние PlayStation 2022  . Ежегодная демонстрация предоставляет фанатам новости о видеоиграх, находящихся в разработке, а также раскрывает и анонсирует новые. В этом году на конференции в основном доминировала Square Enix, хотя Черепашки-ниндзя-подростки-мутанты: Коллекция Ковабунга получает сильный отклик от поклонников в Интернете.

Трейлер PlayStation State of Play 2022 для Черепашки-ниндзя-подростки-мутанты: Коллекция Ковабунга Премьера состоялась в середине прямой трансляции, предлагая фанатам попробовать, какие игры включены в коллекцию из 13 игр. Как упоминалось ранее, аркадные эксклюзивы Konami Черепашки-ниндзя и Черепашки-ниндзя: Черепашки во времени представлены, присоединившись к консольным аналогам TMNT 2: Аркадная игра, TMNT 3: Манхэттенский проект, и любимый фанатами редукс TMNT 4: Черепахи во времени . Коллекция Ковабунга также имеет три Турнир бойцов : версии Sega Genesis, NES и SNES. Полный список названий:

  • Черепашки-ниндзя (Аркада)
  • Черепашки-ниндзя: Черепашки во времени (Аркада)
  • Черепашки-ниндзя (РЭШ)
  • Черепашки-ниндзя 2: Аркадная игра (РЭШ)
  • Черепашки-ниндзя 3: Манхэттенский проект (РЭШ)
  • Черепашки-ниндзя: Турнирные бойцы (РЭШ)
  • Черепашки-ниндзя 4: Черепашки во времени (СНЕС)
  • Черепашки-ниндзя: Турнирные бойцы (СНЕС)
  • Черепашки-ниндзя-подростки-мутанты: ограбление Hyperstone (Сега Генезис)
  • Черепашки-ниндзя: Турнирные бойцы (Сега Генезис)
  • Черепашки-ниндзя: Падение клана Фут (Игровой мальчик)
  • Черепашки-ниндзя 2: Возвращение из канализации (Игровой мальчик)
  • Черепашки-ниндзя 3: Радикальное спасение (Игровой мальчик)

Черепашки-ниндзя франшиза, кажется, все еще набирает оборотыдесятилетия после того, как он впервые стал популярным. В дополнение к Черепашки-ниндзя-подростки-мутанты: Коллекция Ковабунга и объявление о том, что ТМНТ Перезапуск фильма намечен на 2023 год, ходят слухи, что фильм Черепашки-ниндзя могут стать грядущей игрой Fortnite кроссовер . В недавней записи подкаста XboxEra надежный источник и распространитель слухов утверждает, что Epic Games подписала контракт с Paramount, чтобы использовать некоторые из своих свойств в названии королевской битвы. Источник остается неназванным, поэтому фанаты должны воспринимать потенциальные новости с долей скептицизма.

Предстоящий год обещает стать важным для Леонардо, Донателло, Рафаэля и Микеланджело. В дополнение к Черепашки-ниндзя-подростки-мутанты: Коллекция Ковабунга ожидается в этом году, как и долгожданный Черепашки-ниндзя-подростки-мутанты: Месть Шреддера, который включает в себя играбельный Сплинтер . Это, безусловно, прекрасное время, чтобы быть ТМНТ вентилятор.

Черепашки-ниндзя-подростки-мутанты: Коллекция Ковабунга выйдет в 2022 году для ПК, PS4 PS5 Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив