Genshin Impact: лучшие сборки для Raiden Shogun

Как Райден Сёгун — она же Баал, или Вельзевул, или Эй — проложила себе путь к вершине рейтинга Genshin Impact уровневых списков, некоторым игрокам может быть трудно уследить за всеми возможностями, которые она привносит в вечеринки. Ее основное предназначение якобы для поддержки, но это не остановило Genshin Impact игроков от превращения ее в полноценного ДПС.

Излишне говорить, что она является одним из самых противоречивых, а также противоречивых персонажей. Несмотря на это, игроки, вероятно, будут благодарны за ее получение независимо от способа приобретения. Raiden Shogun способен на многое, что и ожидается от персонажа-архонта. Чтобы прояснить различия в ее партийных ролях, вот две ее наиболее оптимальные сборки и все, что нужно знать игрокам, чтобы реализовать их.

Обновлено Сидом Нативидадом 20 января 2022 г.: Raiden Shogun уже давно отсутствует, и она выдержала испытание временем. Она, безусловно, находится на одном уровне с такими, как Венти и Чжунли, в качестве добросовестных сторонников Архонта. Это все благодаря разнообразию Raiden Shogun строит доступны, что позволяет игрокам адаптировать свои стили игры в зависимости от ее возможностей.

Хотя сборка Райдена может пойти по другому пути благодаря ее особой полезности, она по-прежнему достаточно универсальна для разных предпочтительных стилей игры. Таким образом, необходимо обновление, чтобы отразить мета-изменения, касающиеся файла лучший билд Raiden Shogun . Мы также расскажем о лучшем оружии для Raiden Shogun.

Руководство по талантам и приоритет

Происхождение — обычная атака

Это автоматическая или обычная цепочка атак Райдена Сёгуна, состоящая из пяти последовательных ударов копьем. При повышении уровня он увеличивает урон от обычной атаки, заряженной атаки и броска, который она наносит, но на самом деле он имеет приоритет в последнюю очередь, поскольку ее Навык и Взрыв так много делают для любой команды. Кроме того, Raiden Shogun, как правило, повсеместно используется в качестве поддержки, а не основного DPS, поэтому в большинстве сборок следует воздерживаться от его обновления в первую очередь.

Трансцендентность: Гибельное предзнаменование — Навык стихий

  • Наносит урон Электро с интервалами
  • Увеличивает урон от Elemental Burst при активации

Baleful Omen — это Raiden Shogun. наиболее распространенная способность и игрокам будет хорошо, если он всегда будет активирован. Это, по сути, увеличение DPS и обеспечивает самый надежный выход из сверхпроводника из всех персонажей Электро. Конечно, игроки не должны отдавать приоритет коронации этого таланта или его быстрой прокачке, поскольку он не самый полезный.

Секретное искусство: Musou Shinsetsu — Elemental Burst (отдайте предпочтение этому таланту)

  • Высвобождает электромеч с синхронизацией, который наносит электроурон
  • Получает усиление, когда другие члены группы используют своиВзрывы стихий заранее

Секретное искусство: Мусоу Шинсэцу весьма полезно, так как позволяет Райдену Сёгуну вытащить Электро-катану из ее груди, чтобы она могла шокировать ею врагов. Он наносит внушительный урон, но имеет короткий период действия, поэтому его следует использовать с осторожностью. Это самая мощная и полезная способность Райдена Сёгуна, а это означает, что она должна быть приоритетной при расходовании ресурсов талантов.

Желания без номера — пассивный талант

  • Открывается при вознесении 1
  • Добавляется к счетчику положительных эффектов всякий раз, когда члены группы получают сферы

Желания без номера — это прямое усиление Raiden Shogun Chakra Desiderata, которая, в свою очередь, увеличивает наносимый урон ее Elemental Burst. Помнить об этом таланте — это ключ к тому, чтобы Райден Сёгун максимизировала наносимый ею урон.

Просветленный — пассивный талант

  • Открывается на Вознесении 4
  • Предоставляет бонус к электроурону в зависимости от показателя перезарядки энергии Райдена Сёгуна
  • Восстанавливает энергию в зависимости от показателя перезарядки энергии Райдена Сёгуна

Пассивный талант, на который стоит обратить внимание всякий раз, когда вы даете Райдену Сёгуну какие-либо артефакты, — это один из них. Он накапливает так много бонусов как для DPS, так и для полезности, пока игроки дают Raiden Shogun чрезмерное количество перезарядки энергии. Следовательно, благодаря этому таланту, ее основная характеристика артефакта становится перезарядкой энергии, независимо от того, является ли она основным керри ДПС или основным саппортом.

Всехранитель — пассивный талант

  • Разблокируется автоматически
  • Скидка Мора на вознесение оружия

All-Preserver консервативен в том, что касается пассивных талантов. Это просто снижает стоимость вознесения Мечей и Древкового оружия на 50 процентов. Это может показаться не таким уж большим, но это здорово для сохранения Моры, особенно когда персонажи уже съели деньги.

Поддержка суб-DPS

У Баала нет полезности Чжунли или Венти, а это значит, что ее внимание в качестве саппорта будет либо действовать как генератор энергии для всей команды, или быть бэкап-ДПС усиление атак основного ДПС-керри. За партию Genshin Impact эксперты, это самый желанный и самый доступный способ построить Raiden Shogun. Способ работы с этой сборкой — дать ей много энергетического заряда . В качестве саппорта или суб-DPS этот показатель должен быть приоритетным, даже если он превышает более 200 процентов. Вся эта избыточная энергия будет просто просачиваться к другим юнитам и поддерживать элементальные взрывы других товарищей по команде Райдена Сёгуна.

Кроме того, ее элементальный навык также полезен для этой сборки. Он обеспечивает более последовательное и более доступное приложение Electro по сравнению с предыдущими основными продуктами, такими как Fischl. Усиление ее Elemental Burst здесь также не кажется таким важным, поскольку игроки не полагаются на Baal за большой урон в такой роли и строить. Это означает, что выбор набора артефактов может быть гибким.

Требуются артефакты

Как было сказано выше, артефактвыбор не слишком строг для Raiden Shogun в роли поддержки. Тем не менее, этот выбор должен сделать ее более эффективной как в обеспечении энергией, так и в качестве резервного бойца в случае, если другие основные способности бойца находятся на перезарядке.

  • Обязательство дворянина - Это превращает Raiden Shogun в буфер для группы, а также дает ей кое-что для ее Elemental Burst.
  • Эмблема Разорванной Судьбы - Бонус от двух частей существенен для Raiden Shogun, поскольку он дает перезарядку энергии. Бонус из четырех частей дает ей усиление ее Elemental Burst.
  • Громовая Ярость - Игроки могут захотеть пропустить бонус из четырех частей для этого, так как он немного тусклый. Однако бонус из двух частей хорошо работает, чтобы усилить ее навык стихий и любой электро-урон, который наносит Райден Сёгун.

Игроки могут смешивать любые части этих наборов, если они получают как минимум бонусы от двух частей. Тем не менее, они захотят расставить приоритеты для следующих характеристик артефакта для Raiden Shogun: Желаемый слот для характеристик/артефактов:

  • Цветок Жизни: По умолчанию как HP; вспомогательные характеристики, насколько это возможно, должны быть перезарядкой энергии /CRIT DMG /CRIT Rate /ATK% в этом порядке приоритета.
  • Перо смерти: По умолчанию как ATK; вспомогательные характеристики, насколько это возможно, должны быть перезарядкой энергии /CRIT DMG /CRIT Rate /ATK% в этом порядке приоритета.
  • Пески Вечности: Основной стат должен быть Energy Recharge; вспомогательные характеристики, насколько это возможно, должны быть CRIT DMG /CRIT Rate /ATK% в этом порядке приоритета.
  • Кубок Эонофема: Основная характеристика может быть либо ATK%, либо Electro DMG%; вспомогательные характеристики, насколько это возможно, должны быть перезарядкой энергии /CRIT DMG /CRIT Rate /ATK% в этом порядке приоритета.
  • Диадема Логоса: Основной стат может быть либо CRIT Rate, либо CRIT DMG; вспомогательные характеристики, насколько это возможно, должны быть перезарядкой энергии /процентом атаки в этом порядке приоритета.

Оружие

Оружие Райдена Сёгуна не имеет большого значения, пока она получает даже больше Энергетической перезарядки . Таким образом, эти варианты являются лучшими для нее:

  • Поглощающая молния (5 звезд)
  • Небесный хребет (5 звезд)
  • Уловка (4 звезды)
  • Фавониус Лэнс (4 звезды)

Командные составы

Raiden Shogun лучше всего проявляет себя в командах, которые наносят много физического урона, Поджигателя (Перегрузка) или Гидро (Электро-заряд). Таким образом, она хорошо подойдет в качестве саппорта этим трем командам:

  • Эула, Синцю, Диона — Идея здесь состоит в том, чтобы поддерживать постоянный поток Superconduct для Юлы , и для этого пригодится Элементарный навык Баала. Юла также наносит крио-урон, что позволяет ей легко применять сверхпроводимость к врагам. Синцю здесь для экстренного контроля толпы, а Диона, среди прочего, для крио-резонанса. Если Взрыв Юлы находится на перезарядке, используйте Взрыв Райдена Сёгуна.
  • Йоимия, Синцю, Персонаж Анемо — Для этого основные источники урона приходятся на из Ёимия возможность иметь дело как с перегрузкой, так и с испарением. Это также благодаря Элементарному Навыку Райдена Сёгуна. Выбор Overloaded полезен для групп врагов, а Vaporize отлично подходит для одиночных целей.
  • Чайлд или Синцю, Сянлин, Беннет — Наконец, это команда Electro-Charged. Просто активируйте навык Элементаль Райдена Сёгуна, а затем переключитесь в рукопашный режим Чайлда, чтобы уничтожать врагов. Xiangling действует как альтернатива испарению, когда враги становятся сильнее, а Bennett обеспечивает исцеление и пиро-резонанс.

Электро ДПС Кэрри

Все согласны с тем, что Рейдена Сёгуна лучше всего играть в качестве саппорта, но это такой позор, чтобы вытеснить хорошо продуманного (и несколько дорогого) персонажа. К счастью, Баал также жизнеспособен, так как DPS команды керри . Это требует некоторых тонких отклонений от ее общего билда sub-DPS.

Эта установка должна подчеркнуть усиливаем бурст Raiden Shogun насколько это возможно, так как именно отсюда исходит большая часть ее урона. Затем тесты показали, что только один набор артефактов превосходит другие, когда дело доходит до такой сборки.

Требуются артефакты

  • Эмблема Разорванной Судьбы — Здесь нет конкуренции; игрокам понадобится четыре штуки на всем пути. Можно подумать, что Nobless Oblige может внести больший вклад в взрыв, но если Raiden Shogun имеет хотя бы 200-процентную перезарядку энергии, то этот набор артефактов является лучшим в слоте. Он может превзойти бонусы к урону от любого другого набора артефактов.

Желаемый слот для характеристик/артефактов:

  • Цветок Жизни: По умолчанию как HP; вспомогательные характеристики, насколько это возможно, должны быть CRIT DMG/CRIT Rate/Energy Recharge/ATK % в таком порядке приоритета.
  • Перо смерти: По умолчанию как ATK; вспомогательные характеристики, насколько это возможно, должны быть CRIT DMG/CRIT Rate/Energy Recharge/ATK % в таком порядке приоритета.
  • Пески Вечности: Основной стат должен быть ATK%; вспомогательные характеристики, насколько это возможно, должны быть CRIT DMG/CRIT Rate/Energy Recharge в таком порядке приоритета.
  • Кубок Эонофема: Основной стат может быть Electro DMG%; вспомогательные характеристики, насколько это возможно, должны быть CRIT DMG/CRIT Rate/Energy Recharge/ATK % в таком порядке приоритета.
  • Диадема Логоса: Основной стат может быть либо CRIT Rate, либо CRIT DMG; вспомогательные характеристики, насколько это возможно, должны быть перезарядкой энергии /процентом атаки в этом порядке приоритета.

Оружие

Выбор оружия здесь может быть более гибким по сравнению со сборкой поддержки. Все, что дает Энергетическая перезарядка или увеличен АТК% приветствуется. Таким образом, это оружие рекомендуется для DPS Raiden Shogun:

  • Поглощающая молния (5 звезд) — вторичная характеристика «Перезарядка энергии» компенсируетсяпассивное оружие, которое преобразует эту перезарядку энергии в бонус к урону.
  • Посох Хомы (5 звезд) — для этого может подойти более специализированный выбор артефакта, в котором дополнительные характеристики HP имеют приоритет. Однако это не так уж необходимо, поскольку пассивная способность оружия также может добавить больше HP и преобразовать его в бонус к урону.
  • Древнее Нефритовое Крылатое Копье — Большой CRIT Rate и ATK бонус делают это хорошим оружием, чтобы превратить персонажа поддержки в основного DPS.
  • Уловка (4 звезды) — это оружие предлагает бюджетную альтернативу «Поглощающей молнии».

Состав команды

Кудзё Сара считается лучшей поддержкой для DPS Raiden Shogun, поэтому не забудьте включить ее в любую команду Raiden. Остальные команды заполните так:

  • Райден Сёгун, Кудзё Сара, Синцю, Чжунли — Чтобы максимизировать Взрыв Райдена Сёгуна, игрокам нужно будет активировать здесь способности каждого другого персонажа. После этого они могут свободно использовать Навык Стихий Райдена Сёгуна, а затем ее Взрыв. Это просто и эффективно.
  • Райден Сёгун, Кудзё Сара, Беннетт, Казуха или Сахароза — Исполнение здесь такое же, с одной небольшой поправкой. Обязательно используйте навык стихий Райдена, прежде чем активировать взрыв стихий каждого другого персонажа (для этого электровихря), а затем активируйте взрыв Райдена. Можно обнаружить, что Электро повреждение Урожайность более удовлетворительна, когда Взрыв Райдена нацелен правильно.
  • Райден Сёгун, Юла, Диона, Казуха — Этот тип команды идеально подходит для тяжелых нападающих, таких как Юла, поскольку она в основном наносит физический урон. Таким образом, Рейден Сёгун — идеальный товарищ по вечеринке для кого-то вроде Юлы, поскольку она обеспечит постоянную отдушину (без каламбура) для Сверхповедения. Кроме того, она также будет действовать как генератор для Юлы, так как ее Стихийный Взрыв требует очень много энергии. Если (и когда) у Юлы кончается бензин или она ждет окончания перезарядки своего «Взрыва», Райден может вмешаться, чтобы нанести себе урон, используя свой «Взрыв».
  • Райден Сёгун, Сянлин, Синцю, Беннетт — Также известная как команда национального флага Raiden, это доступная классика, которая заменяет Zhongli для Raiden Shogun. Как это работает, достаточно просто. Просто подождите, пока в сети появится Elemental Burst для трех подростков, и используйте их все одновременно. Когда у Сянлин закончится бензин, Райден будет готов своим мощным взрывом, а также поможет восполнить энергию всех остальных.

Genshin Impact доступна на PS5 PS4 ПК, Android и iOS. Genshin Impact также было объявлено для Nintendo Switch, но дата релиза еще не подтверждена.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив