Карта ямы из Halo 3 появится в Halo Infinite

Игроки старой школы Halo получат удовольствие от грядущего зимнего обновления Halo Infinite, поскольку разработчик 343 Industries добавит воссозданную версию The Pit, известной многопользовательской карты из Halo 3 к последней итерации Halo 3. франшиза.

Яма — одна из самых запоминающихся многопользовательских карт в серии Halo, особенно для киберспортсменов. Теперь 343 Industries переделали эту карту в Halo Infinite, используя мощь режима Forge. Хотя сама Forge должна быть запущена на этапе бета-тестирования в ноябре 2022 года, мы уже заметили несколько невероятных развлечений в этом режиме песочницы фанатами, получившими ранний доступ к режиму.

Хотя воссоздание The Pit уже является отличной демонстрацией возможностей Forge, 343 Industries еще официально не представила возможности этого режима. Однако просочившиеся кадры из режима Forge ранее раскрывали некоторые функции, такие как возможность комбинировать оружие и создавать новое супероружие. Кроме того, несколькими месяцами ранее мы увидели воссоздание среды Раккун-Сити в режиме Forge.

Судя по всему, 343 Industries проделали большую работу над Forge, и мы надеемся, что это будет стоить долгого ожидания. При этом игрокам, вероятно, придется немного подождать полной и полной версии режима, поскольку сейчас он будет запущен на этапе бета-тестирования.

Ожидается, что третий сезон Halo Infinite выйдет в марте 2023 года и будет содержать новый многопользовательский контент. В дополнение к этому, Certain Affinity также работает над специальным новым проектом Halo Infinite, дата выхода которого пока неизвестна.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив