343 Industries сообщает о грядущем обновлении Halo Infinite с улучшениями для кампании и сетевой игры

Хотя некоторым геймерам может быть трудно в это поверить, Halo Infinite отсутствует уже более 2-х месяцев. К сожалению, с момента его выпуска возникло несколько проблем, которые угрожают многим испортить игровой процесс. Хотя компания 343 Industries уже выпустила несколько исправлений для решения этих проблем, похоже, что еще больше помощи находится в пути.

В сообщении на форуме Halo Waypoint фанаты получили представление о грядущем обновлении середины сезона для Halo Infinite . По данным 343 Industries, этот патч должен быть выпущен в четверг, 24 февраля. Кроме того, он направлен на адрес проблемы с Halo Infinite мультиплеер и кампания в надежде улучшить игровой процесс для игроков.

Среди основных моментов предстоящего обновления — улучшения сети и стабильности для игроков в многопользовательских лобби. Судя по сообщению на форуме, ожидается появление исправлений для резиновых лент, особенно вокруг транспортных средств и их обломков. Кроме того, было отмечено, что обновление направлено на сбор большего количества данных, чтобы помочь разработчикам решить проблемы с задержкой, из-за которых в игроков стреляют даже после скругления углов. Помимо этих изменений, также выяснилось, что 343 Industries внедряет несколько улучшений в система античита в Halo Infinite .

Помимо этих исправлений, разработчик сообщил, что с выпуском этого межсезонного обновления в кампанию будет внесено несколько улучшений. Ожидается, что проблемы, связанные с неработающими Достижениями, будут решены. Кроме того, функция быстрого возобновления поскольку игра должна быть исправлена, и ожидается, что сбои в игре будут происходить реже. Кроме того, трекер движения в многопользовательском игровом режиме Big Team Battle увеличится с 18 до 24 м после получения отзывов от сообщества.

Хотя обновление затрагивает ряд проблем, которые необходимо решить в будущем патче для Halo Infinite , было отмечено, что это было только начало. По словам разработчиков, в будущем появятся и другие улучшения для таких вещей, как античит и стабильность сети. Кроме того, в сообщении на форуме упоминается, что игроки должны сообщать о проблемах в игре на сайт поддержки Halo, так как это помогает разработчикам устранять неполадки при работе над исправлениями для игрового процесса.

Это обновление, несомненно, заинтересует многих фанатов, продолжающих играть в Halo Infinite с момента его выпуска. Однако стоит отметить, что разработчики выпускали предыдущие патчи, которые оказались неэффективными, например, неудачный патч для Big Team Battle . Будет интересно посмотреть, окажется ли это предстоящее обновление в середине сезона эффективным и принесет ли оно заметные изменения игрокам, которые все еще входят в игру, чтобы играть в нее ежедневно.

Halo Infinite являетсядоступно на ПК, Xbox One и Xbox Series X/S.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив