Halo Infinite Многопользовательская игра покидает лидера 343

Halo Infinite официально запущен 8 декабря 2021 года, но его многопользовательский компонент был доступен бесплатно с 15 ноября. Halo Infinite мультиплеер получил много похвал за игровой процесс, но многие пользователи раскритиковали реализацию боевого пропуска и косметику с завышенной ценой.

Как и большинство современных многопользовательских игр, Halo Infinite нуждается в регулярных обновлениях и новом контенте, чтобы поддерживать интерес игроков в течение всего года. 343 Industries столкнулась с критикой за медленные обновления и задержку функций, но недавно разработчик поделился информацией о текущем состоянии игры и планах на ближайшее будущее. Судя по сообщению, 2 сезон Halo Infinite выйдет 3 мая и будет посвящено спартанцам-одиночкам. Тем не менее, похоже, что сезон 2 будет выпущен под другим руководством по многопользовательскому режиму.

Эндрю Уиттс, руководитель многопользовательской игры Halo Infinite , подтверждает в Твиттере, что 5 марта был его последний рабочий день в 343 Industries. Он упоминает, что для меня было честью работать с командой 343 Industries, и благодарит фанатов за отзывы об игре. Затем Виттс заявляет, что ему понадобится некоторое время, чтобы перезарядить батареи. Шестерни войны Создатель Клифф Блежински ответил на этот твит, выразив свое волнение по поводу следующего предприятия Уиттса.

[media=https://twitter.com/RevivedAntihero/status/1499962399599726593?ref_src=twsrc^tfw]

Многие пользователи благодарят Виттса за его вклад в Ореол франшиза, но некоторые другие комментируют очевидную токсичность, присутствующую в сообществе. Важно отметить, что смена персонала — обычное дело в игровой индустрии, и многие директора действительно покидают студии после выпуска игр. Эта новость, вероятно, не имеет ничего общего с текущее состояние Halo Infinite .

Многие разработчики из 343 Industries чувствовали себя сгорел после Ореол 5 ежемесячные обновления . Похоже, Эндрю Уиттс просто хочет немного отдохнуть, поскольку цикл разработки игры с живым сервисом с каждым годом становится все более требовательным. Halo Infinite сталкивается с жесткой конкуренцией со стороны других игр с живым сервисом, поскольку Bungie запускает Destiny 2: Королева-ведьма только в прошлом месяце.

Поклонники ждут, когда 343 Industries выпустит долгожданный Режим кузницы в Halo Infinite , и, как сообщается, разработчик также хочет добавить в игру «сериализованный повествовательный контент». В другом отчете говорится, что 343 Industries работает еще над 10 картами, поэтому можно с уверенностью предположить, что Гало Бесконечный игрокам есть на что рассчитывать в 2022 году.

Halo Infinite уже вышла для ПК, Xbox One и Xbox Series X.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив