Клип игрового процесса Kirby and the Forgotten Land показывает рыбалку

В случае с заголовком, который открывает трехмерный мир или, по крайней мере, трехмерные этапы, например Кирби и забытая земля , мини-игры и побочный контент могут быть столь же важны, как и основная сквозная линия названия. Таким образом, то, что Nintendo of America поделится игровым клипом для некоторого дополнительного контента, включая классическую игровую конвенцию, должно только усилить Фанаты Кирби волнение по поводу предстоящего титула.

Поделившись в официальном Твиттере Nintendo of America, разработчик показал короткий ролик о рыбалке Кирби, в комплекте с небольшим раскладным стулом и шляпой-ведром. В результате фанаты уже начали делиться своими интерпретациями и мемами этого клипа, и все они присоединяются к постоянно растущему списку Кирби и забытая земля мемы .

В коротком клипе Кирби сидит у тихого небольшого пруда, затем забрасывает в воду леску и ненадолго ждет, чтобы получить поклевку. После нескольких секунд вытягивания удочки его улов взлетает в воздух, а затем падает ему в руки и показывает, что он был вознагражден Блиппером за свои хлопоты. Все это проходит примерно за восемь секунд, но этого более чем достаточно для фанатов, с нетерпением ожидающих Кирби и забытая земля зацепиться за изображение и начать распространять собственные мемы.

[media=https://twitter.com/NintendoAmerica/status/1505982723156025345?ref_src=twsrc^tfw]

Через несколько часов после того, как Nintendo of America поделилась коротким роликом о рыбалке с Кирби, фанаты уже быстро завалили ответы своими воссозданными изображениями. Это также заставляет некоторых фанатов размышлять, показывает ли клип конкретно игровой процесс, как надеется большинство, или это будет просто короткая сцена из повествования игры. Учитывая, что Кирби и забытая земля геймплей уже показывает потенциал от целей курса и режима глотка, простая механика рыбалки была бы желанным включением.

Это почти сверхъестественно, как много игр решают погрузиться в сокровищницу, которая является мини-игрой о рыбалке, пытаясь наполнить игру каким-либо открытым геймплеем. Итак, когда Кирби, наконец, выходит в трехмерное пространство, это кажется отличным дополнением к серии либо в виде разовой мини-игры, либо в виде последовательной игры в нескольких локациях. Тем не менее, мемы сосредоточены вокруг Кирби и забытая земля в одиночку, возможно, стоило бы включить рыбалку даже на несколько секунд, которые Nintendo of America уже показала.

Кирби и забытая земля выйдет 25 марта на Switch.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив