Художник создает глиняные фигурки Кирби, поедающего различные предметы в режиме «Полный рот»

Кирби и забытая земля обещает стать одной из самых ожидаемых игр от Nintendo, во многом благодаря Новый режим Кирби «Полный рот» . Nintendo постоянно выпускает отличные игры из своих собственных франшиз с момента запуска Nintendo Switch, включая такие игры, как Пересечение животных: новые горизонты , Метроид Ужас и Pokemon Legends: Arceus доминирует в чартах продаж только в этом году.

И вот, Кирби и забытая земля обещает стать еще одним дополнением к звездному послужному списку Nintendo. В игре Кирби прибывает в странный новый мир, где он должен спасти Уоддл Ди от новой группы врагов, известных как Стая Зверей. Другое Кирби такие персонажи, как Мета Рыцарь, также будут появляться, чтобы бросить вызов милому пуховику в его новом приключении.

Одной из новых механик, представленных в игре, является Mouthful Mode, в котором Кирби поглощает множество различного оборудования вокруг себя, чтобы использовать его различными способами. После того, как эта механика была представлена, она стала вирусной в сети, что привело к несколько мемов, связанных со способностью Кирби проглотить любой предмет в поле зрения и использовать в своих интересах. И с учетом популярности этой механики, появление новых работ, созданных фанатами, станет лишь вопросом времени.

YouTuber North of the Border, известный созданием различных персонажей Nintendo и других видеоигр из глины, взялся за создание глиняной версии модели Режим машины Кирби из Забытая Земля к впечатляющим результатам. После того, как он создал видео, демонстрирующее это произведение искусства, художник приступил к созданию других глиняных моделей других способностей Кирби в Mouthful Mode, таких как дорожный конус, водяной шар, лампочка и многое другое.

Все эти творения чрезвычайно впечатляющие, с невероятной детализацией каждой модели, от того, как Кирби выплевывает воду, находясь в форме воздушного шара, до создания замысловатых банок содовой, которые выстреливают из формы торгового автомата Кирби. Поклонники Nintendo всегда уделяют такое внимание деталям, например, когда фанат создал Дом Линка от Дыхание дикой природы .

В целом, это невероятное достижение от North of the Border, и оно только подогревает ажиотаж вокруг Кирби и забытая земля . Будет интересно посмотреть, что этот мастер создаст дальше, и есть ли другие способности в Кирби и Забытая Земля которые они могут создать в будущем.

Кирби и забытая земля выходит 25 марта для Nintendo Switch.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив