В ролике Kirby and the Forgotten Land показана способность рта-лампочки в действии

Когда Nintendo впервые анонсировала Кирби и забытая земля как первый полностью 3D Кирби По понятным причинам фанаты были взволнованы, увидев, что розовый пуховик наконец-то сыграет главную роль в своем первом приключении в третьем измерении. Nintendo много хвасталась грядущей игрой Кирби приключение через различные трейлеры с подробным описанием новых способностей Кирби и огромный мир, который персонаж будет исследовать, когда игра выйдет в конце этого месяца. Теперь новый клип от Nintendo демонстрирует одну из самых ярких новых способностей персонажа.

Пока Кирби франшиза уже пробовала себя в 3D-играх, Кирби и забытая земля знаменует собой важный шаг для давней франшизы платформеров как первую полностью трехмерную часть франшизы. Предыдущие игры вроде Кирби 64: Осколки Кристалла представила 3D-модели в классическом 2D-платформере с боковой прокруткой и Кирби Стар Союзники даже позволял игрокам бегать по 3D-миру, прежде чем перейти к более стандартному 2D-платформеру. Кирби собирается освоить множество новых техник в Забытая Земля и Nintendo недавно продемонстрировала свою новую способность Light-Bulb Mouth.

Новейший клип вновь знакомит игроков с Трансформация рта Кирби в лампочку . Способность показывает, как тело Кирби превращается в гигантскую лампочку с комично большим ртом, который загорается, помогая Кирби ориентироваться в темных областях. Краткий геймплейный фрагмент показывает, как Кирби использует свет изо рта, чтобы пройти по узкому проходу в тускло освещенной среде. Даже когда основной свет выключен, Кирби продолжает светиться тусклым красным светом, излучая небольшое количество света вокруг себя.

[media=https://twitter.com/NintendoAmerica/status/1504502955957010433?ref_src=twsrc^tfw]

Кирби новейшие способности привлекли внимание Кирби вентиляторы по миру как выпуск Забытая Земля сидит чуть больше недели. Предоставлено Забытая Земля "Mouthful Mode", позволяющий Кирби поглощать даже более крупные объекты, чем раньше, в новой игре Кирби сможет превращаться во множество крупных объектов, начиная от торговых автоматов и лампочек и заканчивая тем, что Кирби ест машину и превращается в полностью оперативный "Карби". Игроки также смогут улучшать базовые способности Кирби Копирования на протяжении Забытая Земля .

В то время как комичные новые способности Кирби были в центре внимания многих страстных поклонников персонажа, Забытая Земля собирается внести целый ряд изменений, чтобы соответствовать новой формуле игрового процесса для предстоящей игры. Забытая Земля собирается представить новые задачи курса до Забытая Земля много областей предоставляя игрокам стимулы для открытия большего количества секретов, спрятанных на каждом этапе, а также механику строительства города для города Уоддл Ди. Кирби и забытая земля собирается представить смелые новые идеи франшизе, отмечающей свое 30-летие.

Кирби и забытая земля выйдет 25 марта на Switch.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив