Тестировщикам Nintendo Switch Sports Online Play запрещено говорить об этом в социальных сетях

На прошлой неделе, по слухам, Nintendo Direct на февраль, наконец, прибыл, и новейший стрим, наполненный откровениями, принес с собой множество важных объявлений о некоторых из самых больших предстоящих игр Switch. Такие игры, как Кирби и забытая земля и Взвод 3 увидела новые важные новости, подтверждающие новые элементы игрового процесса и игровые режимы, в то время как Nintendo представила такие известные франшизы, как Эмблема Огня и Супер Марио Страйкерс получение новых записей. Среди самых удивительных из этих объявлений было открытие совершенно новой спортивной игры с управлением движением, напоминающей классическую игру Nintendo, Nintendo Switch Sports .

Открытие Nintendo Switch Sports был встречен со смесью шока и волнения, так как предстоящая спортивная игра напоминала популярную Wii Sports , продемонстрировал различные виды спорта, в которых игроки могут соревноваться. Фавориты фанатов из оригинального Wii Sports Было подтверждено, что такие игры, как боулинг и теннис, вернутся вместе с несколькими популярными игровыми режимами из Wii Sports Resort как волейбол и чамбара. Nintendo также подтвердила, что вскоре для участников Nintendo Switch Online будет проведен тест онлайн-игры, а недавнее сообщение о периоде тестирования привело фанатов в замешательство.

В недавнем сообщении Nintendo подробно описаны шаги, которые необходимо предпринять игрокам, чтобы зарегистрироваться в тестовый период за Nintendo Switch Sports при этом регистрация открыта для участников Nintendo Switch Online через веб-сайт Nintendo. Среди прочих деталей в сообщении отмечается позиция Nintendo в отношении публикации игры в социальных сетях. Игрокам, подписавшимся на онлайн-тестирование, будет прямо запрещено публиковать скриншоты или видео из игры на любой общедоступной платформе, особенно в социальных сетях. Однако в сообщении не было подробно описано какое-либо наказание за нарушение этого соглашения.

[media=https://twitter.com/Doctor_Cupcakes/status/1493906814370516999?ref_src=twsrc^tfw]

Хотя соглашения о неразглашении, подобные этому, являются общими для многих игр на закрытых альфа-стадиях, открытый характер игрового теста для Nintendo Switch Sports доступность для всех участников Nintendo Switch Online делает это решение странным. Много популярные бета-версии с аналогичными ограничениями на регистрацию используйте закрытые бета-версии как способ показать игру возбужденным игрокам, а также получить отзывы от небольшого контролируемого набора образцов. Запрет игрокам делиться игрой в социальных сетях может привести к менее надлежащей обратной связи, чем компания могла бы получить в противном случае.

Релизы Nintendo с лета прошлого года, отмеченные недавним прямым выпуском,возрождение собственных спортивных игр компании. Прошлым летом вышел долгожданный релиз Марио Гольф: Супер Раш в то время как директ подтвердил возвращение Супер Марио Страйкерс с Mario Strikers: Battle League рядом с Nintendo Switch Sports . С Марио Гольф: Супер Раш выпущенный в прошлом году, Nintendo собирает солидную коллекцию спортивных игр для Switch, которая будет пополнена, когда Nintendo Switch Sports выпуски в апреле.

Nintendo Switch Sports планируется выпустить 29 апреля для Switch.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив