Представлен очаровательный пакетик для бургеров Kirby

До запуска Nintendo осталось чуть меньше двух недель. Кирби и забытая земля , маркетинговые кампании для видеоигры, похоже, уже идут полным ходом. Интерес к игре, вероятно, растет, особенно после того, как владельцы Switch увидели геймплей нового Кирби название через недавно выпущенную демоверсию. Теперь для персонажа был представлен новый тематический дизайн сумки, и он в значительной степени вдохновлен едой, подаваемой в эксклюзивном ресторане Кирби кафе в Японии.

Кирби Товар всегда пользовался большим успехом у фанатов, особенно потому, что в этом персонаже есть что любить. Кирби имеет эту общую милую эстетику, и это можно увидеть во многих аспектах персонажа. знаковый Кирби вдыхая сверхсилу определенно весело и забавно для игроков, и даже Кирби Вселенная наполнена очаровательными существами, такими как Уоддл Ди и даже король Дидиди. Поэтому неудивительно, что игроки хотят, чтобы часть этой привлекательности воплотилась в реальной жизни с помощью Кирби -тематические товары и предметы.

На официальном (соц. сетях)-аккаунте Кирби кафе в Японии, фото нового Кирби продукты и товары поделились в сети. Пакет был вдохновлен блюдом из гамбургера, которое подают клиентам в кафе. Пакет очень красиво имитирует настоящее блюдо, так как он также поставляется с розовыми булочками для гамбургеров, Кирби следы от гриля на лице и яркая свежесть ломтиков салата и помидоров. Фотографии предмета показали, что в пакете есть молния вдоль самой котлеты для гамбургера, поэтому владельцы могут легко положить свои продукты внутрь. Люди также могут прикрепить сумку к себе с помощью короткой цепочки.

[media=https://twitter.com/KirbyCafeJP/status/1494899546605899781?ref_src=twsrc^tfw]

Чем интересен этот Кирби Дизайн пакета для гамбургеров заключается в том, что он также был показан в недавних кадрах и скриншоты Кирби и забытая земля . Так что те, кто активно следит за обновлениями игры, наверняка узнают милое блюдо в игре. Согласно официальному японскому сайту, Кирби сумка для кафе стоит 2200 иен или около 19 долларов США. Однако сайт не указывает, разрешает ли он международную доставку. К счастью, NintendoSoup выставила этот предмет на продажу на своем сайте, но по цене 3999 долларов США, что значительно превышает первоначальную цену в Японии.

Для хардкора Кирби фанаты, сумка для кафе - это что-то уникальноекоторые можно добавить в свою коллекцию. Он не только выглядит очаровательно, но и функционален и, вероятно, является отличным способом оправдать растрату на продукт.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив