Xbox раздает кастомную консоль Sonic и причудливые контроллеры Fuzzy

Многие считают Xbox Series S отличный способ играть в современные игры. Несмотря на то, что он не такой мощный, как Xbox Series X, его более низкая цена привлекла внимание многих начинающих клиентов. Xbox Series S также проще в производстве и имеет размер доступнее, чем Xbox Series X и PS5 .

Microsoft выпустила несколько специально разработанных консолей Xbox One в предыдущем поколении, и Xbox Series X ничем не отличается. Halo Infinite ограниченное издание Xbox Series X запущен с выпуском игры, которая поставлялась с красиво оформленной системой и контроллером. Microsoft даже сотрудничала с Ubisoft, чтобы раздать уникальный Фар Край 6 Xbox Series X, и теперь у фанатов есть шанс выиграть еще одну специально разработанную консоль.

Xbox объединяется с Paramount Pictures, чтобы отпраздновать предстоящий фильм Ежик Соник 2 , и Microsoft раздает специальную консоль Xbox Series S и контроллеры в рамках этого мероприятия. Контроллеры разработаны на основе Соника и Наклза, озвученных Беном Шварцем и Идрисом Эльбой соответственно. Пост на официальном Xbox Затем веб-сайт описывает консоль с золотым кольцом портала рядом с логотипом фильма. Консоль была хорошо принята, хотя у некоторых фанатов есть сомнения по поводу контроллера.

[media=https://twitter.com/Xbox/status/1506261163134259205?ref_src=twsrc^tfw]

Новые контроллеры поставляются с текстурированными покрытиями, основанными на «щетинистой» текстуре ежей, и имеют соответствующее название Соник Блю и Наклз Ред . Поклонники могут принять участие в розыгрыше, опубликовав официальный твит с хэштегом #XboxSonic2Sweepstakes. Жители США также могут присоединиться, используя баллы Microsoft Rewards. Конкурс заканчивается в 20:00 по тихоокеанскому времени 30 апреля 2022 года, и фанаты должны ознакомиться с условиями, чтобы узнать, имеют ли они право на розыгрыш. Microsoft подтверждает, что в этом мероприятии могут принять участие жители 18+ жителей региона, поддерживаемого Xbox Live.

Microsoft воспользовалась этой возможностью, чтобы выделить некоторые Соник Предметы DLC в Майнкрафт . В сообщении упоминается, что фанаты могут исследовать культовый Соник зоны, такие как зона Зеленых холмов, через Ежик Соник DLC от Майнкрафт торговая площадка . Он также включает в себя 24 внутриигровых скина, новые достижения, которые нужно разблокировать, и новых персонажей, с которыми игроки могут встретиться. Затем Microsoft подтверждает, что 5 апреля она выпустит новое обновление для этого DLC, которое добавит шесть новых скинов и новое испытание в зоне лабиринта.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив