Веселый глюк Halo Infinite Armory отправляет Спартанца на задний план

Halo Infinite вообще считается одной из лучших игр 2021 года. Ранее Microsoft анонсировала, что Halo Infinite достиг 20 миллионов игроков , что делает его крупнейшим запуском в долгой истории франшизы.

Однако вроде как Halo Infinite’ количество игроков уменьшается , возможно из-за отсутствия нового контента. Halo Infinite конкурирует с другими популярными онлайн-играми, и аудитория нуждается в регулярных обновлениях, чтобы оставаться вовлеченными. Проблемы со связью и косметика по завышенным ценам также находятся в верхней части жалоб пользователей. Halo Infinite имел относительно небольшое количество ошибок при запуске по сравнению с ближайшим конкурентом Поле битвы 2042 , но теперь пользователь обнаружил забавный сбой в меню.

Пользователь xXBarthXx опубликовал видео об ошибке в оружейной секции Halo Infinite . Барт замечает, что при многократном нажатии «Проверить» и «Назад» Спартанец в меню продолжает двигаться назад. Spartan также становится все меньше и примерно через 1 минуту полностью исчезает из меню. Он забавно снова появляется в своем размере по умолчанию после того, как Барт отказывается от меню набора мифических эффектов.

Если вы продолжаете снова и снова нажимать «Осмотреть» и «Назад» в мифическом эффекте, ваш Спартанец будет двигаться назад, пока не выйдет из арсенала с ореол

Заметив ошибку и поняв, что Спартанец становится меньше, Барт выводит его на новый уровень, постоянно нажимая на две кнопки. Пользователь JanitorsRevenge в шутку утверждает, что 343 Отрасли наверное, никогда не думал, что кто-то попытается сделать это несколько раз, пока другие обдумывают следующий пункт назначения «Спартанца». Некоторые пользователи также используют эти кадры для критики 343 Industries, в то время как другие считают, что это не имеет большого значения.

Подобные глюки не влияют на игровой процесс и, вероятно, не входят в список приоритетов для команды разработчиков. Это может быть исправлено в следующем обновлении, но 343 Industries, возможно, занята работой над новым контентом для Halo Infinite . Компания 343 Industries недавно выпустила новое обновление для Halo Infinite это добавило некоторые столь необходимые улучшения, особенно для игроков, использующих Quick Resume на Xbox Series X.

Сообщается, что разработчик работает над Еще 10 карт за Halo Infinite , если верить утечкам, и фанаты могут ожидать, что они будут выпущены партиями. Долгожданный режим Forge также находится в разработке, и в сеть просочилось множество кадров и изображений. Halo Infinite был в новостях как по правильным, так и по неправильным причинам, и мы надеемся, что 343 Industries сможет удовлетворить требования аудитории и расширить базу игроков.

Halo Infinite теперь доступно для ПК, Xbox One и Xbox Series X.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив