Вырезанный контент WWE 2K22 включает в себя Брея Уайатта «Дьявола», рестлеров AEW и многое другое

WWE 2K22 вышел в свет, и многие игроки наслаждаются возвращением режима MyGM, создавая свои суперзвезды в MyRise , играть в демонстрационном режиме Рея Мистерио и многое другое. Что касается игровых режимов, игра довольно хорошо округлена. Те, кто хочет большего, также знают, что WWE 2K22 DLC не за горами, в том числе несколько новых персонажей, но оказывается, что некоторые персонажи, костюмы и многое другое так и не попали в игру.

В любой видеоигре будет вырезанный контент, такова природа зверя. Однако для все немного по-другому. WWE 2K22 . Это связано с тем, что некоторые из этих вырезанных персонажей выглядят так, как будто они были предназначены для игры до того, как были выпущены WWE, хотя есть несколько вырезанных фрагментов контента, которые подпадают под «обычные» вещи, вырезанные из видеоигр.

Как указывает WhatsTheStatus (и сообщается VGC), самым большим открытием, возможно, является «Дьявол» Брей Уайатт весь вход анимируется, моделируется и так далее. Он также появляется на картах в режиме MyFaction, и была обнаружена арена, основанная на детском шоу Вятта во вселенной «Firefly Funhouse». У некоторых персонажей, таких как Дрю Макинтайр и Кармелла, также есть дополнительные наряды, которые были вырезаны из игры.

.
[media=https://twitter.com/WhatsTheStatus/status/1506100307343851524?ref_src=twsrc^tfw]

Два борца, которые сейчас подписали контракт с AEW, Руби Риотт/Руби Сохо и Брайан Дэниелсон, также имеют в файлах элементы, показывающие, как они когда-то предназначались для игры. , Это включает вступительное видео для Сохо и несколько скрытых знаков толпы для Дэниелсона.Руби Риотт был освобожден из WWE 2 июня 2021 г. и подписал контракт с AEW 5 сентября 2021 г. Контракт Дэниелсона с WWE истек в мае 2021 г., и он подписал контракт сПосле этого AEW появится на шоу в сентябре. Скорее всего, они появятся в предстоящая игра AEW .

Другое большое открытие включает в себя другое совпадение для Режим демонстрации Рей Мистерио , а именно его матч против Джушина Лигера на WCW Starrcade 1996. Арена и костюм из этого матча попали в игру, а вот этот ранний и культовый матч Мистерио — нет. Согласно VGC, это, вероятно, связано с правами на изображение Джушина Лигера (они частично принадлежат японскому издателю комиксов), что затрудняет его внешний вид.

Смотреть вырезанный контент всегда интересно, вне зависимости от франшизы, но для WWE 2K22 , есть и реальный интерес. Неясно, будет ли WWE 2K23 , если WWE заключает сделку с EA вместо этого, или если 2K Sports разрешено строить на твердом WWE 2K22 , но есть вероятность, что в следующей записи может быть вырезано похожее содержимое.

WWE 2K22 доступен сейчасна ПК, PS4 PS5 Xbox One и Xbox Series X.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив