Серверы WWE 2K22 недоступны для многих игроков

WWE 2K22 Официальная дата релиза — пятница, 11 марта, но те, кто готов заплатить немного больше, могут получить ранний доступ. Купив Digital Deluxe Edition за 9999 долларов США или за 11999 долларов США. nWo 4-Life Edition , фанаты могут перейти к WWE 2K22 прямо сейчас. К сожалению, те, кто надеется проверить онлайн-функции игры, могут быть разочарованы прямо сейчас, так как серверы, похоже, не работают для многих игроков.

WWE 2K22 По состоянию на среду, 9 марта, серверы испытывают серьезные проблемы, о которых сообщает официальный аккаунт игры в Твиттере. Судя по твиту, WWE 2K22 серверы не работают из-за «большого количества одновременных игроков». Как это часто бывает с новыми играми, слишком много людей одновременно пытаются играть онлайн, и это, по сути, вызывает перегрузку сервера. Однако WWE 2K22 разработчики работают над устранением проблемы и обещают выпускать больше обновлений по мере их появления. Проблемы возникают на всех платформах, поэтому игрокам на ПК, PlayStation и Xbox не повезло, но неясно, все ли WWE 2K22 у игроков возникли проблемы или некоторые из них все еще могут играть онлайн.

Пока WWE 2K22 онлайн-серверы не работают, игроки будут иметь ограниченный доступ к режимам и функциям онлайн-игры. Это означает, что WWE 2K22 игроки раннего доступа надеясь сразиться со своими друзьями в сети, пока не повезло, но хорошая сторона заключается в том, что в игре есть много режимов, которые не требуют подключения к сети.

[media=https://twitter.com/WWEgames/status/1501675399419334660?ref_src=twsrc^tfw]

Например, WWE 2K22 Демонстрационный режим полностью автономный опыт. В этом однопользовательском режиме игроки вновь переживают основные моменты карьеры легенды WWE Рея Мистерио, следуя за ним от его дней в WCW до некоторых из его недавних матчей против современных суперзвезд. Как и в предыдущих версиях режима, файл WWE 2K22 Showcase позволяет игрокам выполнять бонусные задачи, чтобы разблокировать дополнительный контент, поэтому фанаты должны быть заняты, пока они ждут, когда серверы вернутся в сеть.

Есть еще WWE 2K22 режим MyGM проверить также. Пока какой-то WWE 2K22 обзоры выразили разочарование по поводу ненужных ограничений и запретов, присутствующих в MyGM, тем, кто играет полный сезон, еще предстоит многое сделать, и это должно быть веселое время, пока оно длится.

Мы обновим эту статью, как только WWE 2K22 онлайн серверы восстановлены.

ВВЕ 2К22 выходит 11 марта для ПК, PS4 PS5 Xbox One и Xbox Series X.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив