Забавный глюк WWE 2K22 показывает, как рефери сходит с ума во время матча Джона Сины и Брока Леснара

WWE 2K22 знаменует собой долгожданное возвращение рестлинговых игр 2K, позволяя игрокам выбирать из своих любимых суперзвезд WWE и сражаться в различных типах матчей. Учитывая репутацию предыдущий WWE 2K игры Из-за сбоев и ошибок, которые могли испортить впечатление, спортивно-развлекательная компания взяла перерыв в ежегодных выпусках, чтобы текущая версия игры была такой же надежной, как и прежде.

Пока WWE 2K22 был воспринят как большой шаг вперед для франшизы. Многие покидают игру с положительными отзывами, хотя есть и жалобы игроков на игру. Одна из таких жалоб вращается вокруг того факта, что некоторые ошибки и сбои все еще присутствуют в WWE 2K22 , хотя, по общему признанию, они не так ломают игру, как раньше. Пользователь Reddit TyFinesse показал, какие глюки присутствуют в WWE 2K22 на самом деле может быть веселым, когда его обнаруживают.

В клипе, размещенном на Reddit, игрок находится в середине матча между легендарный рестлер WWE Джон Сина и Брок Леснар, когда вдруг рефери, кажется, выходит из строя. Хотя судья появляется в клипе только на короткое время, можно увидеть, как он бегает по кругу, не в силах выполнять свою работу, пока игрок идет за булавкой. Булавка не засчитывается, так как у судьи полная поломка в середине ринга. Этот сбой не оказался слишком проблематичным для TyFinesse, поскольку игрок прокомментировал, что они смогли возобновить матч с помощью быстрого перезапуска, в результате чего многие восприняли сбой как забавный момент, когда судья ненадолго теряет рассудок.

И так начинается??‍♂️? с WWE2K22

В других комментариях в сообщении Reddit обсуждался сбой и то, что он до сих пор считается просто частью WWE 2K игры. Некоторым, тем не менее, показалось странным, что в игре вообще появился сбой: один пользователь утверждал, что играл десятки часов, но не сталкивался с чем-то подобным. В основном, независимо от того, сталкивались ли игроки с глюками или нет, во многих комментариях сообщалось, что WWE 2K22 по-прежнему выделялась как одна из лучших игр серии.

Несмотря на сбои с участием судей, которые просто не могут дождаться, чтобы включить кардио, некоторые другие проблемы были обнаружены у игроков в ВВЕ 2К22. Примечательно, что недавно были некоторые проблемы с сервером, в результате которых игроки, не имеющие доступа к режимам сетевой игры доступный. Все-таки кажется WWE 2K22 является улучшением по сравнению с предыдущими играми, хотя у него все еще есть свои проблемы.

WWE 2K22 уже вышла для ПК, PS4 PS5 Xbox One и Xbox Series X.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив