Странный глюк WWE 2K22 заставил Чезаро плавиться сквозь стальную клетку

Выпуск WWE 2K22 кажется, начало лучше, чем WWE 2K20 , и игроки сообщают о гораздо меньшем количестве ошибок и сбоев, чем в проблемном выпуске предыдущей игры. При этом некоторые сбои все еще появляются в игре и радуют игроков некоторыми забавными визуальными эффектами и обменами во время игры. Один игрок, в частности, поделился своим геймплеем в настоящее время бывшая суперзвезда WWE казалось бы, поэтапно проходит через стальную клетку в середине матча тройной угрозы в стальной клетке.

WWE 2K22 — последняя игра в серии от WWE, издателя 2K Games и разработчика Visual Concepts после перерыва примерно в полтора года. Основным преимуществом последней записи является возвращение режима GM под названием MyGM, в котором игроки берут на себя роль авторитетного лица, которому поручено следить и еженедельно бронировать Сырой , SmackDown , НСТ или NXT Великобритания . В нем также есть огромный список из почти 170 борцов, многие из которых больше не работают в WWE.

Именно из этого списка бывших рестлеров WWE вышеупомянутая суперзвезда TikTok, пользователь Джереми Рил @bitw_legacy, столкнулся со своим персонажем, когда произошел забавный сбой. Персонаж Рила был в центре ринга, а Чезаро и Джон Моррисон, еще одна бывшая звезда WWE, обмениваются короткими ударами в одном из углов, когда Чезаро оказывается в ловушке у одного из столбов. Это приводит к тому, что Чезаро, по-видимому, плавится или проходит через столб и саму клетку, в то время как Моррисон оказывается в ловушке, оставляя оба открытыми для восстановления персонажа Наследия.

@bitw_legacy

игра все равно хороша хоть и #ШикСпрашивает #wwe2k22 #CloroxMistChallenge #wwe2k #ауу #wwe #fypシ #fyp #хардибойз

♬ INDUSTRY BABY - Lil Nas X и Джек Харлоу

Хотя неудивительно, что в ближайшие дни в социальных сетях появится больше глюков, подобных этому, серебряная подкладка, похоже, заключается в том, что это может быть пределом любых глюков. WWE 2K22 получил довольно положительные отзывы, многие игроки довольны возвращением режима GM в игру, визуальными улучшениями и игровым процессом в целом. Это почти полная противоположность WWE 2K20 , который был погряз в ошибках, ломающих игру, и подвергся критике за дизайн игрового процесса, который многие сочли слишком сложным.

Это представляет собой столь необходимую победу для 2K Games и Visual Concepts на фоне сообщений о том, что WWE, возможно, ищет партнерских отношений с новым издателем для будущих игр. В самых последних отчетах говорится: Электронные искусства является наиболее вероятным поклонником, что имеет смысл, учитывая доминирование EA на арене спортивных игр с такими франшизами, как Madden и FIFA. Если бы EA взяла WWE под свой контроль, это только усилило бы контроль EA надпространство, где ему не хватает только основных титулов для любителей баскетбола и бейсбола.

WWE 2K22 в настоящее время доступно на ПК, PlayStation 4 PlayStation 5 Xbox One и Xbox Series X/S.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив