Стример Twitch xQc получает веселое преимущество в WWE 2K22 после того, как нога Джона Сины попала в баррикаду

Visual Concepts и 2K Games выпущены WWE 2K22 на прошлой неделе, и игроки продолжают создавать уникальных борцов с помощью инструментов создания игры, бронировать матчи и события своей мечты в режиме GM, а также обнаруживать ошибки и сбои. Так же, как предыдущие игры WWE , многие из этих ошибок и сбоев чисто визуальные, но некоторые из них влияют на игровой процесс, например, замеченный популярным стримером Twitch xQc.

Во время недавней трансляции на Twitch Феликс «xQc» Ленгьел играл один на один против другого игрока в WWE 2K22 , где xQc выбрал Рауля Мендосу, а последний выступил в роли культового Джона Сины. Перенеся матч с ринга в зону ринга, xQc загнал противника Джона Сину в угол возле стола диктора, чтобы получить веселое преимущество. После нескольких ударов кулаками и ногами Джона Сины персонаж xQc принимает ответные меры со стороны бывшего чемпиона WWE, который быстро застревает на ближайшей баррикаде из-за, к сожалению, временного сбоя.

В то время как xQc приглушен в файле WWE 2K22 клип ходит по кругу, его враг играет как Джон Сина выражает свое неудовольствие по поводу того, что их загнали в угол из-за непристойных разговоров и говорят: «Вы думаете, что что-то делаете?» до застревания. Как только нога Джона Сины застревает в баррикаде, ближайшей к столу комментаторов, игрок кричит: «Эй, нет! Это не йоу, моя нога, отпусти меня!» WWE 2K22 player и xQc должным образом смеются над этой мгновенной ошибкой, в то время как популярный стример Twitch продолжает свою атаку на уязвимую Сину с помощью хлыста Dragon Screw Leg Whip.

xQc получает ногу от Ошибка прямой трансляции

Обычно борца отбрасывают кнутом по ноге, но ноги Джона Сины в видео ломаются в противоположных направлениях. xQc играю WWE 2K22 . Популярный стример Twitch не использовал временный сбой во время своего матча против Джона Сины в полной мере, так как до завершения видео xQc уже позволил своему противнику восстановить свои позиции. Вирусный клип заканчивается до того, как показывается, кто выходит победителем, но вполне вероятно, что xQc легко выиграли бы матч против Джона Сины, если бы WWE 2K22 баг остался до конца боя

WWE 2K22 это далеко не первая игра WWE, в которой есть такие глюки, как у Джона Сины, как у последнего борцовского титула от 2K Games, WWE 2K20 , был изобилует глюками, как эти. Некоторые фанаты отметили, что сбой, подобный тому, который был выделен xQc, был более распространен в предыдущих частях серии, что может свидетельствовать о том, что некоторые затяжные проблемы из предыдущих игр все еще остаются в WWE 2K22 . Потому что WWE 2K22 был выпущен недавно, Visual Concepts и 2K Games, возможно, рассматривают отзывы фанатов и клипы, подобные тому, что был на Twitch от xQc, чтобы улучшить игру в следующем обновлении, но еще неизвестно, заметили ли этот сбой разработчики.разработчик.

WWE 2K22 уже доступна для ПК, PS4 PS5 Xbox One и Xbox Series X/S.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив