Джордж Р. Р. Мартин опровергает слухи об Elden Ring

Elden Ring наполнен тайнами, и есть вероятность, что они будут раскрыты еще долгие годы. Игроки уже нашли способ сделать паузу Elden Ring естественно , в то время как другие нашли стену в поместье вулканов, в которую нужно ударить 50 раз, чтобы открыть скрытый путь. Это все есть, и игроки могут копаться и открывать для себя.

Недавно фанаты заметили число Elden Ring персонажи, имена которых начинаются с букв G, R или M — разумеется, инициалы Джорджа Р. Р. Мартина. Сколько ему и Elden Ring Режиссер Хидэтака Миядзаки объединился над игрой, не совсем ясно, хотя роли, которые они выполняли, более различны, и это заставило некоторых поверить в то, что Джордж Р. Р. Мартин намеренно скрыл свои инициалы в Элденское кольцо. Он отрицал это.

Стоит отметить, что эта теория имеет некоторый смысл. Игрокам нужно только посмотреть на похожие имена в Elden Ring : Годфри , Годвин, Годрик, Радан, Реннала, Радагон, Рикард, Ранни, Ренна, Марика, Маления, Мелина, Маргит, Морготт, Мог и многие другие. Очевидно, этого достаточно, чтобы инициалы Г. Р. Р. М. распространились по всей игре, но, согласно Мартину в недавней записи в блоге под названием «Это, это и т’Другие вещи», это было сделано не им.

Некоторые считают, что он спрятал свои инициалы в игре, но он это отрицает. «Придумать имена сложно, тем более что Песнь Льда и Пламени использует так много из них, и я люблю давать имена членов семьи и близких родственников, которые имеют что-то общее… но действительно, почему я должен скрывать свое имя в игре? Меня зовут тут же НА игре, как одного из создателей. Эй, Elden Ring достаточно захватывающий, не нужно ничего придумывать».

Что следует отметить, так это то, что, глядя на эти имена, это явно распространенная тактика ассоциации имен. Персонажи с похожими именами в некотором роде связаны и/или связаны. Годвин и Годрик названы так из-за их связи с Годфри, а также из-за того, что многие дети Радагона носили имена R: Радан, Ранни и Рикард. Маргит, Морготт и Мог также связаны как Omens , хотя некоторые другие используют имена М по другой причине (Марика). Обычно это делается для того, чтобы помочь игрокам/читателям/зрителям запомнить имена, но на самом деле это не тот случай, поскольку все они часто путаются. Вместо этого нужно показать эти отношения, что работает достаточно хорошо.

Трудно поверить, что эта тактика ассоциации имен не была преднамеренной, но, по крайней мере, Джордж Р. Р. Мартин отрицает, что делал это сам.

Elden Ring уже доступна для ПК, PS4 PS5 Xbox One и Xbox Series X.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив