Elden Ring Player воссоздает внешний вид Стража Дерева

Мир Elden Ring заполнен множеством грозных врагов, которые безжалостно атакуют игроков. Хотя она более доступна, чем другие игры от From Software, она не совсем проще, и многие игроки сообщают о значительных всплеск сложности в последней трети Elden Ring . Один конкретный главный сюжетный босс поздней игры назван одним из самых сложных боев, разработанных FromSoftware.

Всем, кто играет Elden Ring сталкивается и, вероятно, несколько раз умирает от Босс Tree Sentinel . Он появляется прямо рядом с первым Местом благодати в открытом мире, но его также легко избежать. Многие пользователи возвращаются к этому боссу после повышения уровня и получения лучшего снаряжения, но это все еще может быть сложной встречей. Однако некоторые игроки смотрят на это как на вызов и часами сражаются с Tree Sentinel в начале игры. Игроки столкнутся с различными версиями боя с Tree Sentinel в разных точках на протяжении Elden Ring , и он, вероятно, стал одним из самых печально известных необязательных боссов в игре.

Также можно полностью экипировать доспехи и оружие, используемые Стражем Дерева в Elden Ring и пользователь H4ZZ4RDOU хвастается этим набором в своем посте в сети. H4ZZ4RDOU экипирован полным набором доспехов, а также оружием и щитом, но лошадь отсутствует, так как игроки могут использовать только Torrent. Другие пользователи смеются над тем, как неуместно выглядит Torrent на картинке, и желают, чтобы Elden Ring позволили им сменить доспехи коня.

Посмотри на меня Теперь я Страж Дерева! от Элденринг

Twistervtx думает о сценарии мечты, где Elden Ring игроки могли вторгнуться в другие на лошадях, чтобы они могли косплеить «Стража Дерева». Предполагается, что игроки могут найти эту броню в Могиле Героя Ауризы. Из первого босса Tree Sentinel выпадает Золотая алебарда, а Большой щит Erdtree можно получить, победив босса позже в игре. Этот щит особенно полезен, поскольку он может отражать магические атаки на заклинателя.

В то время как броня Tree Sentinel выглядит устрашающе, Elden Ring наполнен множеством наборов, которые предлагают уникальные сопротивления и защитные бонусы. Аналогично Темные души games игроки могут даже разблокировать оружие и доспехи, используемые основные сюжетные боссы в Elden Ring .

Elden Ring доступна для ПК, PS4 PS5 Xbox One и Xbox Series X/S.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив