Elden Ring: Как войти в башню Ленне

Elden Ring полна множества разнообразных локаций и мест, которые можно исследовать в Промежуточных землях. Одним из таких типов местоположений является смотровые башни можно найти в различных королевствах. У каждой из этих наблюдательных башен обычно есть какой-то трюк или особый метод входа в них, и Lenne’s Rise ничем не отличается.

В то время как многие другие смотровые башни имеют номер постамент Спереди намекая на способ разблокировки башни, Lenne's Rise не предлагает таких подсказок — пьедестал впереди сломан. Если у вас возникли проблемы с пониманием этого самостоятельно, это руководство поможет вам.

Как добраться до холма Ленн

  • Возвышение Ленне расположено глубоко в Кэлиде, в северо-восточном субрегионе Драконий курган . Если вы уже получили доступ к Драконьему Кургану, следуйте по любой дороге на восток, и в конечном итоге вы должны добраться до Подъема Ленна. Если вы еще не посещали этот субрегион, вам может пригодиться ярлык телепорта .
  • Отправляйтесь на Третья церковь Марики , расположенный в субрегионе Миствуд в восточной части Лимгрейва. От этой церкви вам нужно направиться немного на север, вдоль реки, протекающей сразу за церковью, и поискать там в кустах. В конце концов вы столкнетесь с телепорт спрятан в кустах .
  • Используя этот телепорт, вы окажетесь рядом со звериным святилищем в северной части Драконьего кургана. Захватите место благодати прямо внутри звериного святилища (и представьтесь Гурранку ; не грубите). Отсюда маршрут может быть немного коварным, но пока вы остаетесь верхом на Торренте, путешествие будет относительно быстрым.
  • Бегите на юг от Звериного святилища, избегая Сородичи Черного Клинка охрана только снаружи. В конце концов вы доберетесь до моста, вдоль которого патрулирует Летающий Дракон Грейлл.
  • Захватите участок благодати на северной стороне моста ( Фарум Грейтбридж участок благодати).
  • Поверните на восток и следуйте по дороге через лес, которая в конечном итоге поворачивает на юг.
  • Вульгарные милиционеры ждут в засаде на всем протяжении этого пути, который также усеян ядовитыми ловушками, но если вы едете прямо, вам следует избегать их всех.
  • Вы в конечном итоге поедете вместемост под Большим мостом Фарум, который имеет Ночное патрулирование кавалерии после захода солнца .

На южной стороне этого нижнего моста вы увидите одинокую башню. Вы достигли подъема Ленн.

Как попасть внутрь Lenne’s Rise

В то время как Lenne’s Rise имеет знакомый магический барьер, блокирующий вход, он не имеет обычной таблички спереди, которая намекает на уловку для входа — ну, она есть, но она сломана. Вам придется немного больше творить. Вдоль правой стороны башни вы увидите Духовный источник восходящий поток. Гора Торрент и прыгайте из Духовного Источника. Это запустит вас высоко над башней. Попробуйте приземлиться на нижняя квадратная крыша Ближе всего к Духовному источнику.

После того, как вы успешно приземлились на крышу, вам нужно будет скатиться вниз чуть выше открытый балкон .

Вы получили доступ!

К этому моменту план башни должен быть вам знаком, если вы получили доступ к другим смотровым башням. Поднимитесь по лестнице и поднимитесь на лифте на верхний уровень. Совершите последний подъем на верхнюю башню и откройте сундук, чтобы получить Камень Памяти , увеличивая слоты заклинаний вашего персонажа.

На нижнем этаже находится Школа Гравен Магов врага, но победа над ним дает только жалкие руны и не открывает вход в саму башню, поэтому не стесняйтесь выходить тем же путем, которым вы вошли — с балкона на среднем уровне под лифтом.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив