Забавный клип Call of Duty: Warzone показывает, что игрок наказан за слишком раннее празднование

Есть много аспектов, которые продолжают возвращать игроков к Служебный долг: Зона боевых действий , матч за матчем. Разработанная Raven Software, фанаты стали свидетелями многих изменений в мета-игре с момента ее дебюта в 2020 году. Сейчас в разгаре Действие второго сезона происходит на острове Кальдера , его основной игровой процесс по-прежнему создает первоклассный видеоконтент среди игроков.

Один из Зона боевых действий Главное нововведение в жанре Battle Royale — это деньги, полученные за счет контрактов и мародерства, что позволяет игрокам использовать поддержку в виде серий убийств и самовосстановления в разгар конфликта. Основная концепция с самого начала названия, Call of Duty: Warzone надвигающиеся газовые круги может привести к невероятно напряженным перестрелкам.

Один Redditor под именем Busy_Fee_9593 поделился веселым клипом на Служебный долг: Зона боевых действий subreddit, показывающий момент, когда они перевернули стол на врага с самовосстановлением и некоторыми острыми рефлексами. В коротком видео игрок толкается газом в финальное сражение, но автоматически надевает маску и падает в перестрелке. Их нападающий решительно движется позади них, делая выстрелы и наслаждаясь моментом верной победы, прежде чем успешное самовосстановление и немедленное метание ножа принесут победу первоначальному игроку, который упал.

gg вы сделали ставку- никогда не праздновать слишком рано. с CODWarzone

Окончание Зона боевых действий матч с уникальным убийством сбитого врага - неотъемлемая часть для тех, кто хочет победить стильно. Однако в этом юмористическом финальном круге праздновать слишком рано было ошибкой. Метательный нож, который с тех пор получил высокую оценку тех, кто комментирует пост, предлагает молниеносную последнюю попытку для тех, кто может попасть в цель.

С пришло много забавных клипов. Служебный долг: Зона боевых действий с момента его выпуска благодаря сезонным обновлениям, которые поддерживают поклонников игры. Как среднесезонный Служебный долг: Авангард контент продолжает дразнить игроков в преддверии изменений на Острове возрождения, мы надеемся, что это обеспечит площадку для более напряженных перестрелок, которыми игроки могут наслаждаться на небольшой беспокойной арене.

Два года с Служебный долг: Зона боевых действий , Raven Software продолжает банить тысячи мошенников на своих платформах чтобы бой был честным.

Служебный долг: Зона боевых действий уже доступна на ПК, PS4 и Xbox One.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив