Call of Duty: Warzone Clip рассказывает об умной бункерной ловушке

В есть множество способов огорчить игроков. Служебный долг: Зона боевых действий , но новый должен заставить игроков бояться подземных бункеров. Если они упадут, то могут там застрять.

Служебный долг: Зона боевых действий был огромным успехом для Activision, которая продолжает добавлять новые функции, чтобы поддерживать интерес игроков. Карта Caldera, выпущенная в декабре прошлого года, стала долгожданным дополнением и быстро стала любимицей фанатов. Это остров в Тихом океане, на котором сокрыты тайны, например, секретная пещера, спрятанная за водопадом и скрытые бункеры, которые соблазняют игроков спуститься и найти предметы.

Ютубер и пользователь Reddit BizarreBandit поделились отличным трюком, который они научились делать с Служебный долг: Зона боевых действий игроки в так называемой «новой бункерной мета». После начала матча они ждут, пока враг войдет в бункер, и заложат ловушку, прыгнув прямо в ближайший грузовой автомобиль и проехав прямо над входом. «Если у них есть канистра с бензином, они могут легко выбраться», — сказал BizarreBandit, но они этого не сделали. Застрявший игрок долго боролся, прежде чем смог уничтожить грузовик и выбраться, но вылезание сделало его легкой мишенью для BizarreBandit.

Новая мета бункера от CODВарзона

Поклонники увидят, приживется ли этот метод, но его популярность на Reddit должна побудить людей дважды подумать, прежде чем спускаться в бункер, который в любом случае не имеет лучшей добычи. 2 сезон Зона боевых действий предложил действительно инновационные новинки , такие как PDS (переносная система обеззараживания), которая позволяет игрокам оставаться в живых, находясь внутри шторма, и пробовать новые тактики. Игроки, несомненно, продолжат искать новые способы использования этих новых инструментов, чтобы удивить своих врагов.

Вместе с этим Call of Duty: Warzone 2 находится в работе. Это прямое продолжение пропустит PS4 и Xbox One и сосредоточьтесь на опыте следующего поколения, гарантируя, что он сможет использовать все преимущества новейших технологий. Он будет выпущен вместе с последней версией Зов долга игра, которая, по слухам, является ремейком Современная война 2 . Даже при всем этом Зов долга по пути ожидайте, что Raven Software продолжит поддерживать Зона боевых действий пока есть база игроков.

Служебный долг: Зона боевых действий уже доступна для ПК, PS4 PS5 Xbox One и Xbox Series X/S.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив