Elden Ring Player составляет впечатляющую таблицу боссов игры

Новейшая ролевая игра FromSoftware Elden Ring может похвастаться внушительным количеством битв с боссами. Поскольку студия продолжает свою тенденцию, позволяющую игрокам сразитесь с самыми сложными монстрами в игре уклоняясь от бегства в безопасное место, один фанат игры собрал множество боссов в очень артистичную таблицу с удивительным уровнем проницательности.

Elden Ring получил много продаж и внимание с момента выпуска, и огромный список сражений с боссами, которые нужно принять, поставляется с серьезным объемом знаний, соответствующих всеобъемлющей сюжетной линии. Поэтому была создана удобная таблица для классификации и группировки похожих видов боссов. В таблице перечислены многие боссы, которые появляются на протяжении Elden Ring , поэтому геймерам следует остерегаться появления боссов, если они хотят просмотреть таблицу.

Пользователь Reddit u/ChromedDragon является создателем большой тематической диаграммы, подробно описывающей Elden Ring боссов, разделив их на группы и подвиды, такие как аватары Бездны и Эрдтри. Сюда входят необязательные «полевые» боссы, которых можно найти в игре с открытым миром в Междуземельях и которые не обозначены туманными воротами, а также некоторые боссы, которые не связаны ни с какими другими. Чем ближе к центру, тем более впечатляющим и насыщенным сюжетом будет тот или иной босс для Elden Ring родословная .

Таблица всех боссов в Elden Ring, которую я сделал с Элденринг

Художественный стиль, использованный в диаграмме, сочетает в себе традиционные художественные стили с различными цветовыми схемами и формами для изображения каждой коллекции боссов. Например, аватары Erdtree не только зеленые, но и прорастают из Evergaols, как растение, уходящее корнями глубоко в историческое происхождение. За 24 часа график собрал более 5000 голосов на Elden Ring subreddit, привлекая большое внимание фанатов, желающих обсудить знания, или даже «завершителей», полных решимости сражаться с каждым из них.

Другие фанаты отметили, что некоторые боссы не включены в таблицу, особенно вторичные версии более ранних боссов, таких как Астель и даже печально известный Годрик Привитый , просто известная как «2-я» версия. Некоторые говорят, что в результате это делает диаграмму неполной, но эта критика больше связана с решением FromSoftware повторно использовать боссов.

Разнообразие сражений с боссами как по дизайну, так и по сложности вызвало некоторую критику за то, что уровни слишком сложны, в то время как некоторые Elden Ring боссов было превзошел в забавных случаях, таких как Night's Cavalry . Полная диаграмма показывает широкий спектр боссов, которых нужно сразить во время прохождения, что служит еще одним свидетельством того, как много увлекательного контента можно найти в Землях Между.

Elden Ring уже доступна для ПК, PS4 PS5 Xbox One и Xbox Series X

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив