Забавное изображение Elden Ring показывает, как будет выглядеть игра с открытым миром Ubisoft

Если есть что-то, что Elden Ring имеет, это чистый пользовательский интерфейс. Вещи не кажутся слишком загроможденными, на экране появляется только самое необходимое, что нужно игрокам. В то время как FromSoftware проделала хорошую работу по поддержанию порядка, один геймер создал образ того, как, по его мнению, будет выглядеть пользовательский интерфейс, если Ubisoft разработает Elden Ring , и это некрасиво.

Ролевая игра FromSoftware оказалась весьма успешной. Сообщается, что Elden Ring было продано более 10 миллионов копий на ПК с помощью SteamSpy. Хотя данные SteamSpy не являются официальными, нельзя отрицать, что игра пользуется огромным успехом, получив практически идеальные оценки во многих игровых изданиях. В то время как FromSoftware смогла разработать такой хит, один геймер представил, какой была бы игра, если бы ее разработала Ubisoft.

На изображении показан игрок в игровом мире с невероятно загроможденным пользовательским интерфейсом. Добавленные элементы на экране включают мини-карту, компас, несколько целей и, самое смешное, рекламу DLC.

Если Ubisoft разработала Elden Ring от Элденринг

Некоторые отмечают, что изображение забавное, особенно добавленное «Нажмите X, чтобы активировать потускневшее чувство». Другие, однако, заявляют, что это «отвратительно», а некоторые заявляют, что это вызывает у них тошноту и дискомфорт. Приятно видеть юмор в такой мрачной и серьезной игре, как Elden Ring , от шутки Ubisoft до смешно Властелин колец сообщение который можно найти рядом с лужей лавы.

Шутка Ubisoft — не единственный способ, которым геймеры развлекаются с ARPG FromSoftware. На Facebook игрок по имени Долан Дарк создал видео, показывающее, каким будет если бы Уолтер Уайт из «Во все тяжкие» был персонажем Elden Ring . Видео пародирует опыт случайного игрока в игре, повсюду показывая разочарованного Уолтера Уайта. Доходит до того, что Уолтер показывает, как он сбрасывает Tree Sentinel, прежде чем его уничтожит босс.

Некоторые даже забавляются, наблюдая, как геймеры, которые никогда не играли в игры FromSoftware, пытаются сразиться с ролевой игрой. Реддитор под ником JRainers демонстрирует, каково это играть Elden Ring с таким другом . Видео показывает, как двое развлекаются в разных ситуациях, в том числе ветеран наблюдает, как их друг пропускает прыжок, затем наблюдает, как новый игрок борется с огнедышащим боссом, и пара надевает маскировку, которая делает их похожими на статуи, и танцует вокруг. Эти видео и изображения показывают, что в есть много веселья. Elden Ring .

Elden Ring уже доступна для ПК, PS4 PS5 Xbox One и Xbox Series X/S.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив