Elden Ring: лучшее оружие патча 1.04

Патч 1.04 для Elden Ring довольно масштабный и содержит массу изменений. Одна конкретная область, которая пострадала, — это оружие. Это означает, что то, что раньше было довольно мощным в предыдущих патчах, может уже не быть таким мощным прямо сейчас.

Это также может означать, что у некоторых недооцененных видов оружия в игре есть время проявить себя.

Без дальнейших церемоний, давайте взглянем на некоторые из лучших видов оружия, которые вы захотите опробовать в игре после обновления.

Лучшее оружие после патча 1.04 в Elden Ring

Одним из основных моментов этого патча является существенное усиление колоссального оружия. В частности, теперь они имеют более высокий урон от атаки двуручным оружием, что делает их намного сильнее двуручных мечей. Кроме того, теперь они также обладают более высокой скоростью атаки с меньшим временем восстановления.

Интересно, что они также увеличили скорость блокировки и усиление защиты указанного оружия, что, наконец, поместило его в отдельный класс.

Теперь, когда вы узнали суть патча, давайте взглянем на некоторые виды оружия, которые вполне жизнеспособны с недавним патчем.

Большой меч убийцы богов

Большой меч Убийцы богов не был таким мощным оружием в предыдущих патчах, но с усилением превращения в пепел на войне теперь он стал более мощным, чем раньше, особенно если мы говорим о его пепле войны.

Его пепел войны, Черное пламя королевы, бьет как проклятый грузовик и теперь имеет гораздо более высокую скорость применения, что позволяет вам наносить урон быстрее и более последовательно, чем раньше.

Еще одно важное улучшение заключается в том, что теперь вы можете уклоняться во время произнесения заклинаний, что позволяет вам отменить умение и уйти от опасности, в отличие от того, что было раньше, когда вы были привязаны к анимации.

Это не только мощно в PVE, но и на удивление хорошо работает в PVP.

Большой меч Золотого Ордена

Еще одно удивительное оружие, которое получило значительный положительный эффект, — Большой меч Золотого Ордена. В частности, его пепел войны имеет гораздо более высокую скорость применения, чем раньше, особенно в промежутках между последующим вводом. Он также получил увеличенный урон и теперь может легко заставить врагов вздрогнуть при попадании.

Меч Святой Трины

Меч Святой Трины уже был довольно мощным даже до патча, особенно в парном оружии. Однако теперь он стал более мощным благодаря значительному усилению своего пепла войны.

По сути, теперь у него увеличена скорость применения, что позволяет вам использовать усыпляющий туман еще быстрее и заставлять ваших врагов засыпать намного быстрее, чем раньше.

Большой меч Темной Луны

Большой меч Темной Луны — одно из самых мощных магических оружий в игре. Вы даже можете сделать его сильнее, активировав его пепел войны, который в основном дает ему положительный эффект. Однако с недавним патчем он стал еще сильнее.

Теперь его пепел войны стоит намного меньше FP и имеетнамного выше скорость каста. Мало того, он также увеличивает накопление льда на протяжении всего действия баффа. Это означает, что теперь вы можете постоянно накладывать мороз, пока бафф активен.

Большой меч с привитым клинком

Несмотря на то, что это легендарное вооружение, базовый урон Большого меча с привитыми клинками шокирующе низок, что делает его действительно посредственным по сравнению с другим оружием этого класса.

Тем не менее, глобальный бафф для всего колоссального оружия означает, что теперь оно может наносить гораздо больший урон, чем раньше, поскольку теперь оно может размахиваться быстрее, чем вы привыкли. Кроме того, оружие специально получило бафф на физический урон.

Мало того, теперь он имеет до 80% защиты от физического урона, что технически делает его гибридом оружия и щита.

Есть еще тонны оружия, которые потребуют дальнейшего тестирования, но пока это лучшее оружие, которое вы можете использовать после самого последнего патча.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив