Elden Ring: лучшее оружие нв Веру

Вера позволяет Потускневшему произносить заклинания и формировать атакующие и защитные заклинания. Несколько видов оружия масштабируются вместе с Верой, но лишь немногие из них можно считать сильными и полезными по мере роста сложности игры. С учетом сказанного, мы составили список лучшего оружия для создания веры, которое может очень помочь вам в игре.

ЛУЧШЕЕ Оружие Веры в Elden Ring

Некоторое оружие можно складывать с обаВераиещеатрибут в то же время. Вот почему лишь немногие виды оружия, созданные для Веры, считаются революционными.

Большой меч убийцы богов

Большой меч Убийцы Богов — это Колоссальный меч масштабируется с Ловкость и Вера , что делает его хорошим оружием для персонажей, наносящих урон от огня. Его уникальное умение Черное пламя королевы , взмахивает черным пламенем в размашистом ударе, за которым следует еще один взмах на средней дистанции, нанося приличный урон в PvE и огромный урон в PvP.

Это не так хорошо, как настоящие заклинания, которые имеют дело с черным пламенем, но Большой меч убийцы богов по-прежнему наносит дополнительный урон вашему Пеплу войны. Его набор движений быстрее, чем у других мечей того же типа, но в целом он наносит меньше урона.

Вы можете получить Большой Меч Убийцы Богов по адресу Божественная башня Кэлид , внутри сундука за ареной босса Godskin Apostle.

Золотая эпитафия + Кодированный меч

Золотая эпитафия — одна из самых известных и уникальных Прямые мечи в игре. Он масштабируется в основном с Ловкость, сила и вера, и является отличным оружием для нанесения Holy Damage. Уникальный навык Последний обряд , действует как положительный эффект и дает Священный Орден эффект на себя и ближайших союзников. Поскольку он усиливает игрока, а не оружие, Эпитафия может быть заменена другими наступательными мечами после применения Последнего обряда. Сочетание этого оружия с закодированным мечом даст вам огромный прирост урона.

Золотую эпитафию можно снять с трупа в Могила Героя Ауризы. Используйте Ключ каменного меча на Статуе беса в области, чтобы убрать преграду, блокирующую вход в комнату, где находится тело. Остерегайтесь василисков в этом районе.

Большой молот звериного когтя

Третьим в списке является Большой Молот Звериного Когтя, Большой молот масштабируется от Сила, ловкость и вера . Это идеальное оружие для игроков с высокой силой и мощно в PvP. Королевский Звериный Коготь , уникальный навык оружия, наносит большой урон из-за его дальности и очень быстрого набора движений.

Большой молот звериного когтя можно получить у Гурранк после того, как вы сдадите их 7-й корень смерти.

Коса Ореола + Крылатая Коса

Ореол Коса - это Жнец который масштабируется в основном с Ловкость и Сила , и является прекрасным оружием для бойцов, основанных на Вере. Уникальный навык Кольцо света Микеллы , позволяет вашему персонажу размахивать этим оружием, вызывая ореол света, который устремляется вперед. Это умение наносит урон от Света и применяет Кровотечение наращивание для всех, кого он поражает. Halo Scythe создает невероятное пространство, которое дает больше свободы вашему персонажу в PvP.

Вы можете получить Косу Ореола у Рыцарей Чистой Гнили, расположенных к югу от Сердце Эонии . Оснащение этой жатки вместе с Крылатая коса значительно увеличивает ваш AR. Завершите это уникальным умением Крылья ангела , это сочетание стало фаворитом многих потускневших.

Чешуйчатый меч Магмового Змея

Чешуйчатый меч Магмового Змея — это Изогнутый двуручный меч масштабируется с Сила, ловкость и вера . Это еще одно хорошее оружие для нанесения дополнительного урона от огня. Его уникальное умение Магматическая гильотина , наносит приличный урон в PvE, особенно против боссов. С другой стороны, взрывы магмы невероятно сильны в PvP, и их более чем достаточно, чтобы легко убить других игроков.

Этот Scalesword выпадает из Магмовый Змей Макар в Усеянный руинами обрыв.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив