Пересечение животных: игрок New Horizons демонстрирует потрясающие глиняные фигурки Джуди и Саши

Пересечение животных: новые горизонты это игра о настройке острова и дружбе с милыми виртуальными жителями деревни. Некоторые сельские жители более популярны, чем другие, что вдохновляет геймеров создавать реальную дань уважения своим лучшим друзьям на протяжении многих лет. Один Пересечение животных: новые горизонты Игрок недавно создал удивительные, очаровательные и точные глиняные фигурки Джуди и Саши.

Пара оба новые жители деревни, впервые появившиеся в Пересечение животных: новые горизонты , где Джуди появится в базовой игре, а Саша появится в обновлении 2.0. Джуди — высокомерный деревенский детеныш, который носит легендарную шубку из розово-голубого меха сахарной ваты, а Саша — ленивый крестьянин-кролик с бирюзовым мехом и светлой челкой.

Redditor Nemesis_Chan, также известный как Polynerd Craft, недавно поделился коротким видео о потрясающих глиняных фигурках, которые они сделали из Джуди и Саши. Обе замысловатые маленькие фигурки размером примерно с amiibo сделаны из воздушно-сухой глины, специально разработанной для использования в скульптурах. Видео Polynerd Craft демонстрирует раскрашенные лица и глиняные наряды обеих фигур, а также розовый фон с изображением Перекресток животных вишневое дерево в стиле . Как сообщается, дерево также было сделано из смеси воздушно-сухой глины, картона и бумаги для цветов.

Привет! Хочу поделиться с вами этими фигурками Джуди и Саши, которые я сделала из воздушно-сухой глины с Перекресток животных

Это первое видео начинается с того, что фигурки уже собраны, раскрашены и поставлены так, что стоят совершенно прямо, несмотря на крошечные ступни. Тем не менее, Polynerd Craft также опубликовал несколько других видеороликов с подробным описанием своего прогресса в своей учетной записи TikTok. Один демонстрирует, как именно они нарисовали Джуди и уложили ее так, чтобы она стояла правильно, и посмотреть за кулисами на лепку — это очень весело.

@polynerdcraft

Нарисуем Джуди акриловой краской ? #animalcrossingnewhorizons #acnhswitch #acnh #джуди #нинтендофанарт #скульптура своими руками #diycustom #кавай #миниатюрная краска #airdryclaydiy #customamiibo #nintendoswitch #clayart #полимерная глинаучебник #пинкеэстетика #handmadefigure #милыежители #спидпейнт

♬ She Share Story (для видеоблога) — 山口夕依

Второе видео показывает тот же процесс с головой Саши. Оба видео отлично показывают, как Polynerd Craft создавала эти пользовательский Перекресток животных рисунки а такжевоплотил их в жизнь в полном цвете.

@polynerdcraft

Привет! Хочу поделиться с вами фигурками скрещенных животных, которые я сделала ? вот как я нарисовала Сашу! #animalcrossingnewhorizons #acnhsasha #airdryclaydiy #миниатюра #нинтендофанарт

♬ сын оригинала - Polynerdcraft

На момент написания статьи кажется, что другие фанаты очень впечатлены творениями Polynerd Craft. Несколько пользователей также проявили интерес к вишнёвому дереву, у которого есть собственный видеоурок на YouTube-канале художника. Один пользователь спросил, какую марку воздушно-сухой глины Polynerd Craft использует для получения такой гладкой поверхности, а второй пользователь порекомендовал скрыть метку NFC на фигурках, чтобы они работали как amiibo. Эти цифры являются одними из самых точных для игры Перекресток животных отдых сельских жителей в настоящее время доступны, хотя, как сообщается, они гораздо более хрупкие, чем официальные Перекресток животных товар.

Пересечение животных: новые горизонты уже доступна на Nintendo Switch.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив