Пересечение животных: игрок New Horizons делится великолепной татуировкой Селесты

Одна из главных приманок мирной островной жизни в Пересечение животных: новые горизонты - это возможность видеть и взаимодействовать с множеством очаровательных виртуальных жителей деревни. Среди многих милых и приятных тварей, которые могут чувствовать себя как дома на островах игроков, есть Селеста, очаровательная маленькая сова, которая смотрит в ночное небо. Один Пересечение животных: новые горизонты Фанаты так любят Селесту, что недавно поделились фотографией своей великолепной новой татуировки Селесты.

Селеста — интригующий второстепенный персонаж которая окружена тайнами и вопросами без ответов, особенно в отношении ее странных способностей и непредсказуемого поведения. Она младшая сестра Блатерса, жителя совы, который работает директором музея, и выглядит как его уменьшенная версия с красными перьями и без галстука-бабочки.

Redditor bunhoneys поделился фотографией своей очаровательной новой татуировки Селесты, которую сделала тату-художница Карли Каваи в Мельбурне, Австралия. Это не первый раз, когда Поклонники Селесты создали трибьют-арт ей, но, возможно, это был один из первых случаев, когда они применили это искусство к собственной коже. На тату изображена Селеста, сидящая на желтом полумесяце, окруженная звездами, сердцами, блестками и чем-то вроде цветов или конфет. Заметное розово-фиолетовое свечение окружает большинство форм и объединяет всю татуировку.

Я одержима своей милой новой татуировкой Селесты! Сделано Карли Каваи в Мельбурне, Австралия ? от Перекресток животных

Фигуры, сопровождающие Селесту, похоже, были взяты из некоторых из многих Рецепты своими руками, которые она может подарить игроку. Встречая Селесту, игроки могут получить множество рецептов мебели, украшений, светильников, предметов одежды и даже напольных покрытий. Наблюдательные зрители также могут заметить, что полумесяц, на котором она сидит, на самом деле является стулом в виде полумесяца с ниткой бус, свисающей с верхней точки. Однако сердечки и блестки, кажется, просто символизируют привлекательность персонажа.

По словам bunhoneys, татуировка была нанесена всего за один сеанс, который длился около семи часов с парой перекусов и кофе-брейков. Это может быть немного длиннее, чем более физическая дань уважения Селесте Потребовалось бы сделать, но это довольно быстро для такой большой и детализированной татуировки. Bunhoneys высоко оценили мастерство Карли Каваи и студию, в которой она работала. Они похвалили ее перед другим фанатом, который отметил, что их парень забронировал Карли Каваи на апрель, а также намеревался сделать татуировку с изображением персонажа видеоигры.

Пересечение животных: новые горизонты доступна на Nintendo Switch.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив