Animal Crossing: New Horizons Фанат создал невероятное цифровое изображение Селесты

Одна из вещей, которые большинство Пересечение животных: новые горизонты игроки, вероятно, больше всего ждут, когда загрузят свою игру, это специальный АС жители деревни, которые посещают свой необитаемый остров . С новыми посетителями, которые встречаются каждый день, у игроков есть стимул продолжать входить в систему и проверять, кто решил заглянуть на их остров. Одним из этих особенных жителей деревни, которые угощают игроков посещением островов, является сестра Блатерса Селеста, а недавно — АКНХ Фанат поделился потрясающим цифровым рисунком, сделанным с изображением любящего звезды совы-сельского жителя.

Когда Пересечение животных: новые горизонты был запущен еще в 2020 году, давним поклонникам и игрокам серии всегда было любопытно, какие особые жители деревни вернутся в последнюю игру франшизы. Конечно, Перекресток животных серии не было бы без ее местного магната Тома Нука и всезнающего куратора музея Блатерса. Тем не менее, вероятно, было приятным сюрпризом, что Новые горизонты также вернул Селесту и даже придал ее увлечению наблюдением за звездами большую роль. В названии Switch игроки могут получить Рецепты своими руками на тему зодиака и звезды от нее.

На Reddit пользователь Pichoop поделился своим уникальным взглядом на Селесту, создав ее цифровую картину. Вместо того, чтобы изображать обычную антропоморфную версию Селесты, художник воссоздал персонаж и сделал ее похожей на настоящую сову в реальном мире. Тем не менее, на картине сохранились фирменные красные перья и бело-розовые узоры, которые усеивают культовое число форма Перекресток животных Селеста . Хотя на этом изображении особой деревенской жительницы нет ее знаменитого розового банта, оно дает великолепный взгляд на то, как красиво выглядела бы красная сова в реальной жизни.

Я люблю Селесту, поэтому я сделал ее цифровую картину. Не забудьте загадать желание на ваши падающие звезды. ? с Перекресток животных

Многие комментарии в ветке Reddit хвалили работы Пичупа, называя их удивительными и красивыми. Поклонники также поделились, что на самом деле они только что встретили Селесту на своем необитаемый остров на Пересечение животных: новые горизонты когда увидели пост на платформе. Художник также упомянул в своей подписи, что они были поклонниками Селесты, поэтому они решили сделать цифровую картину персонажа.

Это Пересечение животных: новые горизонты работа Селесты выглядит так, как будто это единственная работа, опубликованная художницей на Reddit. Надеюсь, многочисленные положительные комплименты, которые они получили от игрового сообщества, вдохновят их на продолжение создания иллюстраций к игре. Коллеги-фанаты, вероятно, с нетерпением ждут возможности увидеть версию своего любимого в исполнении артиста. Пересечение животных: новые горизонты специальный сельский житель в будущем.

Пересечение животных: новые горизонты доступен наНинтендо Свитч.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив