Animal Crossing: фанат New Horizons воссоздает концерт Slipknot в игре

Пересечение животных: новые горизонты спустя два года после выхода игры фанаты все еще придумывают уникальные и забавные творения. Будь то тематические дома или узоры, теперь в названии есть на что посмотреть благодаря занятым игрокам. Пересечение животных: новые горизонты — это песочница, которая оставляет геймерам много места, позволяя им воссоздавать все, что они могут придумать.

Сюда входят сцены из фильмов, моменты, которые многие до сих пор помнят и узнают из любимых фильмов. Один из таких моментов можно увидеть в 101 далматинец отдых в Пересечение животных: новые горизонты . Игрок довольно хорошо запечатлел сцену, используя мебель и предметы, такие как диван, телевизор и ковер, чтобы оживить момент. Другой геймер сделал что-то подобное, воссоздав то, что заядлые любители концертов сразу узнают.

СВЯЗАННО: Ужасающее скрещивание животных: искусство New Horizons представляет Коко как человека

Пользователю milo6669 удалось сделать концертную сцену в Пересечение животных: новые горизонты , основанный на хэви-металлической группе Slipknot. На сцене несколько жителей деревни играют музыку для большой толпы, собравшейся вокруг них, многие с поднятыми руками или с камерами. Геймер поставил на сцену типичные для метал-группы инструменты, а также проигрыватель, которым славятся Slipknot. Они даже смогли разместить логотип Slipknot на большом барабане.

Концерт Slipknot, сделанный мной :) с Перекресток животных

Создатель внутриигрового события Slipknot даже включил музыку, устроив концерт для других игроков. Это включает в себя быстрые барабаны, громкую басовую партию и то, что можно было бы считать тяжелым вокалом для жителя деревни из Пересечение животных: новые горизонты . К сожалению, на сцене только три участника группы вместо девяти, которые составляют Slipknot. Тем не менее, Графф, Вольфганг и персонаж игрока в гриме, похожем на KISS, похоже, способны выстоять во время концерта. Один комментатор заметил, что на сцене не было подмышечных инструментов, которые используют Slipknot, предполагая, что в качестве инструмента можно использовать металлический мусор. Однако milo6669 заявил, что не может его найти.

Конечно, milo6669 не единственный, кто придумывает музыкальные творения, используя инструменты симулятора жизни. Один игрок под ником AlphaLoaf на YouTube воссоздал видеоклип на песню Рика Эстли Никогда не отдам тебя в Пересечение животных: новые горизонты . Там, где milo6669 воспроизвел концертный опыт, AlphaLoaf смог снять музыкальное видео, используя то, что доступно в Пересечение животных: новые горизонты , показывая, что творческие умы могут создать в игре.

Геймеры также проявляют творческий подход к музыке и в реальной жизни. Игрок под ником Oomoo_Amazing создал физические версиивишневые динамики от Пересечение животных: новые горизонты . По словам Oomoo_Amazing, колонки будут воспроизводить весь саундтрек к игре, одну из самых расслабляющих музыкальных композиций в играх. Это помогает показать креативность, которая есть у поклонников игры как в игре, так и в реальной жизни.

Пересечение животных: новые горизонты уже доступна для Nintendo Switch.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив