Фанат Animal Crossing создал уникальные украшения для свадебного торта

Nintendo выпустила Пересечение животных: новые горизонты в 2020 году и с тех пор игроки создали свои идеальные дома и острова, фан-арт, посвященный многим персонажам в игре, и цифровые шаблоны, которыми можно поделиться друг с другом. Делая шаг за пределы игры, один Пересечение животных: новые горизонты Поклонник решил сделать уникальные топперы для свадебного торта в честь франшизы.

Пользователь Reddit Different-Friend-605 недавно опубликовал свои физические торты, которые Пересечение животных: новые горизонты поклонники уже купили за год, чтобы отметить свои свадьбы. Different-Friend-605 поделился четырьмя деревянными верхушками для торта, украшенными отчетливо узнаваемыми цифрами Пересечение животных: новые горизонты жители деревни, которые стоят над именами жениха и невесты рядом с датой их свадьбы. Не только в празднование Пересечение животных: новые горизонты , один деревянный топпер идет еще дальше, включая Лиллипап Покемон Боузер стоит рядом с мужчиной с колючими волосами и женщиной с горящими глазами по имени Дилан и Вивиан соответственно, которые оба радостно воздевают руки.

Деревянный Новые горизонты Топперы для тортов, созданные Different-Friend-605 уделяют пристальное внимание Перекресток животных гардероб жителя так как тот, что рядом с Диланом и Вивиан, показывает двух щеголеватых персонажей по имени Кэти и Джонатан. Хотя Кэти имеет некоторое сходство с предыдущей невестой, Джонатан одет в костюм такого же цвета и щеголяет модным моноклем, который является одним из многих Новые горизонты варианты аксессуаров. Демонстрируя больше всего растительности на лице из четырех топперов, топпер Габриэля и Мериткселла изображает прищуренного и ликующего бородатого жениха с такой же счастливой невестой с цветком в волосах.

В дополнение к четырем деревянным верхушкам для свадебного торта, последний предмет Different-Friend-605 изображает более непринужденного жениха, одетого в комбинацию из свитера и жилета, и невесту, которая выбрала более короткий шлейф для свадебного платья. Пока Пересечение животных: новые горизонты видел свадебное обновление с множеством предметов на свадебную тематику, добавленных в прошлом, последнее Перекресток животных пострелизная поддержка игры прекращена. В отличие от игры для Nintendo Switch, мобильная игра Пересечение животных: карманный лагерь продолжает обновляться, в результате чего по крайней мере одна игра в серии продолжает получать контент с помощью исправлений.

Different-Friend-605 похоже, новичок в создании фан-арта, такого как Пересечение животных: новые горизонты деревянные верхушки для торта, поскольку пользователь Reddit ранее не делился никакими другими фанатскими творениями. Потому что есть несколько Перекресток животных поклонники, которые уже приобрели эти торты для своих свадеб, Different-Friend-605 могут рассмотреть возможность создания большего количества физических предметов, посвященных другим их играм, или придумать другое творение, ориентированное на Перекресток животных . Разные-Друг-605 сделали свои Пересечение животных: новые горизонты Топперы для тортов доступны через Etsy, хотя Перекресток животных фанаты должны будут указать некоторые детали своих персонажей, прежде чем деревянные украшения будут изготовлены вручную.

Пересечение животных: новые горизонты уже доступна для Nintendo Switch.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив