Пересечение животных: игрок New Horizons представляет персонажей Encanto как жителей деревни

Пересечение животных: новые горизонты фанаты постоянно отдают дань уважения своим любимым свойствам, и с похожим тоном и эстетикой аспекты свойств Disney можно легко перенести в захватывающую игру. Однако один Пересечение животных: новые горизонты игрок сделал что-то помимо названия Switch, продолжая делиться своими звездными работами в Интернете.

Обычно Пересечение животных: новые горизонты болельщики будут воссоздать сцены из фильмов Диснея внутри игры, строя памятные зоны по мотивам определенных фильмов и фотографируя их. Некоторые также сшили собственные наряды, чтобы получить платья, которые носят принцессы Диснея, что позволяет им одеваться как их любимые персонажи и полностью воплощать их в игре. В то время как все эти творения были невероятными и заслуживающими признательности, трудно превзойти креативность в создании пользовательских деревенских жителей, а это именно то, что Энканто Фанат и пользователь Reddit Washue сделали это.

Креатив Пересечение животных: новые горизонты игрок переделал весь семейный Мадригал в деревенских жителей, а полный состав можно увидеть здесь . В начале списка была Мирабель, главная героиня фильма, и художник превратил героического персонажа в коалу. Она сохраняет свою фирменную прическу и платье и может похвастаться веселой улыбкой, как часто делает на протяжении всего фильма. Ее очки также носят вместе с некоторыми серьгами, и, хотя ее дизайн звездный, вся ее семья выглядит невероятно в образе деревенского жителя.

3 изображения
Развернуть
Развернуть
Развернуть

В Пересечение животных: новые горизонты вселенная , Энканто Невероятно сильная Луиза исполняла бы «Поверхностное давление» в образе медведя — подходящий выбор, учитывая ее размер. По словам Васю, Изабела будет жителем деревни-оленя, хороший выбор, поскольку большая часть ее внешности сохранена. Бруно отлично выглядит в образе мыши, его щетина и темные глаза идеально представлены в дизайне его персонажа. Камило, кстати, хамелеон, а Долорес отлично выглядит в роли кролика. Умный ход от художникапоказывает, как она позирует, как будто использует свой слух.

Следующим идет Антонио, и, учитывая его любовь к животным, мальчик выглядит естественно, как тигр. Пепа — птица, а Феликс — слон, а мама и папа Мирабель — собака и муравьед соответственно. Завершает список Абуэла, которая хорошо работает как старый мудрый житель деревни Орел. С большей частью Пересечение животных: новые горизонты Житель типа представлены, и каждое творение выглядит невероятно, неудивительно, что пост собрал более 9000 голосов менее чем за день.

Пока фанаты видели части Энканто воссоздан внутри Пересечение животных: новые горизонты , превращение персонажей фильма в сельских жителей — нечто особенное. Учитывая популярность фильма и игры, неудивительно, что творческие фанаты снова объединят их в будущем.

Пересечение животных: новые горизонты уже доступна на Nintendo Switch.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив