Пересечение животных: игрок New Horizons положительно отреагировал на свой остров, получив 5-звездочный рейтинг

Пересечение животных: новые горизонты острова меняются по желанию игрока. С помощью украшения предметов, очистки от сорняков и добавления новых жителей игроки могут улучшить общий рейтинг, который игра дает их острову. Это путешествие может занять у игроков некоторое время игры и один Пересечение животных: новые горизонты поделились моментом, когда они узнали, что их остров получил пятизвездочный рейтинг.

Пересечение животных: новые горизонты был выпущен в марте 2020 года и является пятой основной частью Перекресток животных серия . Игроки могут посетить Изабель в Resident Services после завершения кемпинга, чтобы открыть возможность оценки острова в игре.

Этот пост от u/kirthika4ram, и он показывает полезный клип о том, как они обнаруживают ландыш на своем острове, что является показателем того, что они достигли пятизвездочного острова. Этот игрок запускает ролик по своей кирпичной дорожке мимо рядов и рядов цветов. Затем они оборудуют свою сеть и начинают собирать несколько палочек, упавших поблизости, но замечают один-единственный ландыш на земле поблизости. U/kirthika4ram реагирует на эту находку, внезапно останавливаясь и бешено кружась вокруг свежего растения. Это вращение продолжается, поскольку они тщательно избегают повреждения своего нового ценного цветка и празднуют свое новое достижение.

Пожалуйста, наслаждайтесь этим видео, в котором я схожу с ума, потому что я узнал, что мой остров получил пять звезд, найдя лилию в долине. от AnimalCrossingNewHor

Ландыш — это редкое растение в игре, которое появляется на острове игрока только после того, как он достиг пятизвездочного рейтинга. Чтобы получить пятизвездочный рейтинг в Пересечение животных: новые горизонты требует, чтобы у игроков было не менее 8 жителей на острове, они набрали более 665 баллов в категории развития острова (увеличивается за счет разнообразной мебели) и более 450 баллов в декорациях (увеличивается за счет цветов, деревьев и мебели, сделанной своими руками).

Эта полезная реакция показывает, насколько сложным может быть получение острова до этого уровня. Игроки могут получить пятизвездочный рейтинг в Пересечение животных: новые горизонты проще разместив все свои уникальные предметы мебели на своем острове и заполнив остров цветами и деревьями, но это может кардинально изменить внешний вид острова. Для тех, кто хочет стилизовать свой остров по своему вкусу, получить пять звезд — непростая задача.

С другой стороны, строительство Музея и Укромного уголка помогает в достижении этой цели, а также построить столько мостов за Пересечение животных: новые горизонты по возможности . Вдобавок ко всему, относительно легко избежать вещей, которые умаляют этот рейтинг (оставляя беспорядок на острове, выращивая слишком много деревьев). В любом случае, этот игрок поделился прекрасным моментом из своего прохождения Пересечение животных: новые горизонты испытали игроки.

Пересечение животных: новые горизонты уже доступна на Nintendo Switch.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив