Как поймать панцирь цикады в Animal Crossing: New Horizons

Cicada Shells вернулись в Пересечение животных: новые горизонты для игроков, чтобы добавить в свою коллекцию. С самого начала отлов жуков является важной частью путешествия по тропическому острову. Игрок может решить, хотят ли они продать этих жуков, чтобы сделать несколько дополнительных колоколов, выставить их на обозрение или отправить в музей Блатера. Хотя некоторые жуки появляются только в определенное время года. Хотя дату игры можно изменить в любой момент, войдя в системные настройки Nintendo Switch, чаще всего Перекресток животных игроки ждут, пока в игре естественным образом не появятся ошибки. Это часть призыва подождать и посмотреть, какой новый контент доступен в режиме реального времени.

В случае Cicada Shell это ошибка, которая появляется только в течение небольшого промежутка времени. Пересечение животных: новые горизонты имеет разные сезоны чтобы игроки могли выбирать. Это решение напрямую повлияет на то, какие существа появляются в течение года на острове игрока. Для панциря цикады даты нереста как в северном, так и в южном полушариях очень далеки друг от друга. К счастью, этот вид жуков является обычным явлением, когда он действительно решает появиться.

В г. Пересечение животных: новые горизонты , панцирь цикады появляется только в северном полушарии с июля по август. Эта ошибка появится у игроков Южного полушария с января по февраль. С другой стороны, у них есть шанс нереститься в течение всего дня. Они будут появляться только отдыхающими по бокам деревьев. Если игрок бежит слишком быстро или подходит слишком близко, не догоняя его, у него есть шанс убежать. К счастью, есть более простые способы заставить Cicada Shell появиться.

В поисках раковины цикады в Animal Crossing: New Horizons

Для начала игроки должны посетить другой остров, используя свои Пересечение животных: новые горизонты Нук Майлз . После того, как игроки откроют доступ к Nook Island Tours, они смогут добраться до небольших островов с множеством ценных ресурсов. Это обычный способ разблокировать новых жителей на острове. Поскольку острова такие маленькие, жуки чаще появляются рядом друг с другом. Не нужно бегать по всему острову, как на материке, чтобы найти Раковину цикады.

Это распространенная ошибка, которая продается в Nook's Cranny за 10 колоколов, и, поскольку эта ошибка появляется только в определенное время года, игрокам следует сосредоточиться на поимке нескольких. Создание золотой сети облегчит поимку большего количества жуков по всему острову. Это высокоуровневый рецепт «сделай сам», который невероятно полезен для создания более прочных инструментов. Добавление это в коллекцию Блатера также делает музейные экспонаты немного более надежными.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив