Игрок Skyrim разыгрывает ярла Балгруфа, накрывая его вещами, пока он спит

Несмотря на то, что был выпущен более десяти лет назад, многие поклонники любят и преклоняются перед ним. The Elder Scrolls 5: Скайрим удалось сохраниться. Даже сейчас игроки находят новые и изобретательные способы пушить Скайрим выходит за ее пределы, совершая поистине впечатляющие, а порой и нелепые подвиги. Теперь один игрок пошел дальше и разыграл одного из самых узнаваемых NPC в Скайрим самым веселым образом.

В последние годы поклонники Скайрим начали экспериментировать с игровой механикой способами, которые разработчики никогда не планировали. Например, один игрок недавно решил наполнить Breezehome до краев сыром ни по какой другой причине, кроме как они хотели. Именно этот уровень свободы волнует многих давних поклонников Скайрим, вплоть до того, что другой игрок использовал систему объектов, чтобы разыграть Ярла Вайтрана.

Окончено Реддит , пользователь по имени litaTequila решил положить все интерактивные предметы в покоях ярла в Dragonsreach на ярла Балгруфа, когда он спал. Массивная куча тарелок, мисок, ваз, барабанов и других мелких предметов настолько велика, что падает с кровати. Хотя тот факт, что Ярл встает с постели и совершенно невозмутимо отталкивает все предметы, пожалуй, самая веселая часть всего этого обмена.

Я разложил все предметы из покоев ярла Драконьего Предела вокруг ярла Балгруфа, пока он спал. с скайрим

Понятно, что разработчики закончились на Бетесда никогда не думал, что игроки попытаются сделать что-то подобное. Поэтому Ярл и другие NPC не реагируют динамично на обстоятельства. Хотя, учитывая, что игрок не нападал на Ярла и не причинял ему телесных повреждений, маловероятно, что остальные NPC ответят насилием.

Удивительно, что игрокам все еще удается реализовать все эти причудливые моменты в пределах Скайрим . После выхода Skyrim: Юбилейное издание, благодаря новому контенту игроки научились делать множество разных вещей. Один игроку даже удалось обыграть Skyrim: Юбилейное издание используя только удочку .

В любом случае будет интересно посмотреть, что ждет в будущем. Старшие свитки серия идет вперед. Пока The Elder Scrolls 6 Подтверждено, что игра находится в разработке, никаких дополнительных новостей о разработке игры не поступало. С учетом продолжающегося производства Старфилд , вполне вероятно, что Bethesda покажет больше The Elder Scrolls 6 один раз Старфилд официально выпущен.

The Elder Scrolls 5: Скайрим доступно для ПК, PS4 PS5 Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив