Преданный игрок Skyrim собирает все книги в игре

The Elder Scrolls 5: Скайрим наполнен знаниями, и игроку требуется много согласованных усилий, чтобы столкнуться со всем этим. Один из многих способов сделать эти знания доступными для геймеров — в виде внутриигровых книг, которые можно собирать и читать. Теперь один выделенный Скайрим Игрок сообщает, что он собрал все книги в игре.

Скайрим Считается, что некоторые из самые глубокие знания в игре с открытым миром , и многое из этого передано через сотни книг, разбросанных по игровому миру. В настоящее время в доступно около 820 единиц читаемой литературы. Скайрим , включая письма, тома заклинаний и журналы. Примерно 307 книг служат для расширения игрового мира, культуры, истории и других форм знаний.

Redditor purvismhjyi23 поделился скриншотом своей очень полной игровой библиотеки вместе с объявлением о том, что они собрали все книги в Скайрим . Это не первый раз, когда кто-то отправляется на собрать все Скайрим книги знаний , но это может быть один из первых случаев, когда кому-то это удалось. На скриншоте книги хранятся в уютной комнате в башне с деревянными полами, большим ковром и лестницей для доступа.

Это заняло целую вечность, но я получил все чертовы книги в игре, и это очень приятно. от скайрим

Скайрим игроки обнаружили, что размещение множества одинаковых предметов в одном месте может привести к забавным сбоям, и книги не исключение этому правилу. Purvismhjyi23 обошел это, аккуратно разместив книги на книжных полках, пять из которых видны на скриншоте. Хотя книги выставлены так, как если бы они были расставлены беспорядочно, с несколькими более тонкими томами, резко наклоненными, чтобы они занимали всю полку, ясно, что библиотека действительно полна. Судя по всему, каждая полка на книжной полке вмещает около 11 книг.

Оказывается, другие Скайрим фанаты глубоко впечатлены достижением purvismhjyi23. Несколько пользователей обсуждали, как игроки, которые хотят подражать им, могут найти непрочитанные книги в Скайрим с помощью модов. Другой пользователь пошутил, что они разыграют Unrelenting Force, печально известный Dragon Shout Fus Ro Dah и отправят коллекцию книг повсюду. Как сообщается, в библиотечной башне можно хранить 380 книг, поэтому 307 книг знаний без проблем поместятся в доступном пространстве. Purvismhjyi23 было бы труднее представить свою книжную коллекцию таким аккуратным образом, если бы они включали остальные 500 или около того произведений литературы, найденных в игре.

The Elder Scrolls 5: Скайрим уже доступна для Nintendo Switch, ПК, PlayStation 3 PlayStation 4 Xbox 360 и Xbox One.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив