Странный глюк Skyrim: NPC крутится вокруг и летит в небо

The Elder Scrolls 5: Скайрим уже более десяти лет привлекает игроков фэнтезийным сеттингом, полным драконов, богатым лором и интригующими линиями квестов. Есть шаблон Скайрим игроки часто покидают игру после усердной игры только для того, чтобы испытать желание вернуться в Тамриэль и начать Скайрим опять таки. Даже по прошествии стольких лет с момента выпуска Скайрим заставляет игроков возвращаться и хвалят фанаты Старшие свитки серия как одна из лучшие РПГ на рынке .

Тем не менее, даже с таким количеством поклонников, все еще любящих Скайрим , есть часть игры, которая создавала непреднамеренные развлечения с момента ее запуска. Этот аспект Скайрим — это ошибки и сбои в игре, которые часто рассматриваются как главный признак незавершенности разработки в современном игровом мире. Но Скайрим удалось выпустить с ошибками, не получив за это слишком много критики, поскольку эти проблемы часто были интересными. От дубликатов оружия до Каджит плавает в воздухе , Скайрим игроки сталкивались со всевозможными забавными и разрушающими погружение ошибками.

Даже спустя 10 лет на рынке большинство Скайрим игроки по-прежнему могут столкнуться с ошибками, а новые и странные события происходят на протяжении всей игры. Один игрок на Reddit недавно узнал о Скайрим множество глюков, так как они были свидетелями бегства NPC в Скайрим город Рифтен . В коротком ролике, опубликованном игроком на Reddit, видно, как NPC медленно вращается перед игроком, паря прямо над землей.

ВТФ здесь происходит? от скайрим

Похоже, что игрок сначала схватил NPC, как если бы он взял предмет или оружие, удерживая кнопку взаимодействия, но NPC быстро освобождается от хватки Драконорожденного, улетая в небо по мере увеличения скорости их вращения. Когда игрок, разместивший клип, спросил, что происходит в клипе, другой игрок просто ответил: « Скайрима происходит». Другие игроки назвали это средним значением Скайрим опыт, в то время как некоторые говорили, что это вовсе не ошибка, и что NPC был просто на скуме, вызывающем привыкание наркотике в Старшие свитки вселенная.

NPC в этом ролике — один из нищих, найденных в Рифтене. Эдда не одна из самых памятные NPC в Скайрим , хотя, как и все нищие в игре, она может даровать бафф Дар милосердия Драконорожденному за одну золотую монету.

The Elder Scrolls 5: Скайрим доступна для ПК, PS4 PS5 Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив